Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как не испортить отношения чрезмерной любовью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Екатерина72

Екатерина72

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:39

Мы с мужем очень любим друг друга, женаты 2 года. Я, в силу своей эмоциональности, сильнее проявляю свою любовь. По прошлым отношениям знаю, что чрезмерное проявление любви рано или поздно начинает раздражать. Как этого избежать?

#2 vipman84

vipman84

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:11

*
Популярное сообщение!

Никак. У меня то же самое, только с моей стороны. Со временем это должно пройти и отношения станут более ровными. Ну и... Надо немного "притормаживать" все таки.
А вообще - хороший вариант - придумать занятие, которое понравится вам обоим. Лучше даже несколько. Это может быть спорт, совместные походы куда-нибудь, да много чего еще, что отвлечет вас.

Удачи!
http://polyublyu.ru

Полюблю точка ру - самый необычный сайт знакомств!

#3 Екатерина72

Екатерина72

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 06:11

*
Популярное сообщение!

Я иногда специально стараюсь вообще никак не проявлять, но это максимум на час... Больше не выдерживаю. Ну все таки надеюсь, что если человек действительно любит, то мои действия будут его только радовать, а не раздражать.
И Вам удачи!

#4 георгий

георгий

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:33

*
Популярное сообщение!

Увы, Екатерина, такая ситуация не уникальна. Конечно, что бы дать Вам дельный совет, неплохо бы было знать немного больше - сколько лет Вы женаты, работаете ли оба, или заняты чем-то другим, есть ли у Вас дети?
Поверьте, от этих деталей очень многое зависит.
Например, я очень сильно люблю свою жену. Мы женаты уже семь лет, и она по прежнему кажется мне лучшей женщиной в мире, и я знаю, что она меня тоже сильно любит. Тем не менее, бывают моменты (например, если я очень устал после работы, или сильно нервничаю из-за каких-то проблем), я немного раздражаюсь, если она требует от меня ласки и внимания прямо сейчас, сию минуту.
Видимо, нужно постараться лучше изучить своего любимого, понять, когда ему Ваша любовь больше всего нужна, в какие минуты, моменты, и тогда, поверьте, все чувства вернуться к Вам в десятикратном размере

#5 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияЕкатерина72 (07 Сентябрь 2013 - 10:39) писал:

Мы с мужем очень любим друг друга, женаты 2 года. Я, в силу своей эмоциональности, сильнее проявляю свою любовь. По прошлым отношениям знаю, что чрезмерное проявление любви рано или поздно начинает раздражать. Как этого избежать?
Прочла и подумала - а ведь кому-то и не снилось, чтобы к ним проявляли любовь настолько, чтобы даже переживали, не перегнули ли палку! Представляю, что сказал бы такой человек той половине, которая раздражается от этого - "А не зажрались ли вы, голубчик?" :biggrin: А если задуматься, то, конечно, все возможно, но все же, знаю точно, когда отдаешь, не требуя ничего взамен, - такое не раздражает никогда!

#6 Юлия №1

Юлия №1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:28

Катенька, Вы одна из тех, кого не так уж много! Люди сейчас либо стесняются выражать свои чувтсва либо просто чувств и нет. Что я могу сказать в Вашем случае. Любите, проявляйте свои чувства! Ведь это так прекрасно, а жизнь пролетает очень быстро!

#7 Екатерина72

Екатерина72

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:52

Юлия, спасибо! Очень правильный и ценный совет!

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:47

У меня муж был очень эмоциональный ( я более замкнута). Действительно это немного раздражает. Думаю, нужно делать над собой усилия и стараться не перегибать палку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика