Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Парень неоднократно ходил "налево". Меняются ли люди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оксана123

Оксана123

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Видимся с парнем не очень часто. Знаю от "доброжелателей", что он постоянно мне изменяет, и не с одной. Но доказательств у меня нет. Как вы думаете, он может измениться или бросать его? Не могу решить.

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 18:29

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияОксана123 (10 Сентябрь 2013 - 17:53) писал:

Видимся с парнем не очень часто. Знаю от "доброжелателей", что он постоянно мне изменяет, и не с одной. Но доказательств у меня нет. Как вы думаете, он может измениться или бросать его? Не могу решить.

А зачем ему меняться? Ему и так хорошо. Всё знаете, и ничего... особо не тревожитесь, живёте дальше. Встречайтесь, общайтесь, по моему вас обоих это устраивает.

Спасибо от 1 Пользователь:
Psoer

#3 Morning23

Morning23

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:49

Если человек не хочет меняться, то ничего не произойдет. Другое дело в том, что вы сами можете поменять не просто его, а всю ситуацию в целом. Например, вот неплохая статья о том, как победить соперницу (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Хочу сказать, что многое решаем мы сами, а потому нужно бороться, а не сдаваться.

#4 Nogina

Nogina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 08:15

Бороться за что? За наличие мужика у юбки? Так такой быстро надоест. Сама выгонишь А тут интрига, страсти, страдания - жизнь называется :biggrin: . Про любовь - ни слова. Так может он не нужен? И это чувстует? И потому гуляет?
Изменить человека нельзя. Это аксиома. Можно что-то ему показать, объяснить. И на основании полученной информации человек может САМ поменять ОТНОШЕНИЕ к ситуации, вопросу, поступку.
А вот если любишь, так и люби такого, какой есть. Рядом с ЛЮБОВЬЮ невозможно вести себя по-скотски. Она не позволит.
С уважением ко всем

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 Гость_lexauuesli_*

Гость_lexauuesli_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:26

на что свет клином сошелся? чем больше знакомств - тем больше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 15:49

Зачем быть в неведении и гадать? надо просто спросить- так это или нет? а потом решать, что делать. например, творческие люди, без новых впечатлений не могут. может он из них? а тебя что- то держит рядом с ним. когда все определится станет легче и решение придет, что делать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика