Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь на расстоянии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Света ----

Света ----

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:56

*
Популярное сообщение!

Очень нужен ваш совет!Я люблю мужчину уже 5 лет,из которых 3 года я его не видела.Общаемся по телефону.Он утверждает,что любит меня до сих пор.Девушки,я знаю,если любят,то расстояние им не почем,а вот как же мужчины?Умеют ли они любить на расстоянии?

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:27

Не устаю говорить, что все люди разные. Нельзя приклеить один ярлык на всех. Также и девушки - не все могут выдержать отношения на расстоянии. В любом случае это зависит от того, встретились ли две половинки!

#3 Mordog

Mordog

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:53

*
Популярное сообщение!

Может вам будет интересно точка зрения и переживания мужчины по этому поводу. С женой мы вместе около 3 лет, есть умница дочка двухгодовалая. Но живем уже пол года отдельно. Любовь не исчезла несмотря на все наши и родительские скандалы. А вы говорите просто о расстоянии, о таком пустяке в 21 веке. Да, я люблю её даже если и по причине моей работы мы видимся несколько часов в неделю(без развода). Вот думаем нашу долгожданную собственную квартиру!! B)

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:57

не верю в любовь на расстоянии. теряется мостик между людьми, появляются новые люди, какие- то дела. Обо всем же не расскажешь по телефону

#5 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:29

а у меня была такая любовь и мы виделись 3-4 дня каждые 2-3 месяца. Встречались несколько лет. А расстались по совсем другой причине..(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика