Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как заставить себя сказать: Я тебя люблю....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Юлия №1

Юлия №1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:56

Доброго времени суток. Уже два года я встречаюсь с парнем, познакомились случайно в инете. Сначала просто встретились. После первой встречи я не думала, что мы будем встречаться, но через недельку он предложил встречаться. Я сказала: "Ну давай попробуем" :-) Эти слова он напоминает мне до сих пор)) Начали встречаться, спустя какое то время он уже признавался в любви. Я молчала. Да и чувств я никаких к нему не испытывала, просто мне с ним было хорошо, комфортно. Он не из тех, которые любят тусить по ночным клубам, что мне очень понравилось, поскольку я сама не любитель таких гулек. Мы больше проводили время на природе. Через месяц он познакомил меня с родителями. Вот так как-то встречались. За два года я уже окончательно к нему привыкла. Да, бывает немного соримся, но сразу миримся. Но вот слова любви сказать не могу... Не знаю почему... Травм душевных вроде никаких не было. Глупо, скажете вы. Я не буду спорить. Но каждый раз когда я хочу сказать что-то приятное ему - у меня как будто ком в горле... А он обижается, что я за 2 года даже ласкового слова не могу сказать. Я не говорю, но я очень переживаю когда у него что-то не так на работе, когда он болеет. Переживаю за родителей...За его бабушку, которая так напоминает мне о моей...такой же заботливой, уже слабенькой, но такой замечательной... За всех близких, но не выражаю это словами... Только глаза выдают - блестят и краснеют. Иногда, бывает пишу ему приятные смс... Спасибо, кто с пониманием отнесся к моему крику души...

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:22

Не все могут высказать то, что у них на душе. Иногда проще это написать)) Попробуйте написать ему письмо приблизительно, как то, что вы написали здесь. Очень искренне. Правда, я не смогла понять, сейчас вы его уже любите, просто не можете сказать? Ведь "привыкла" и "полюбила" - это огромная разница!

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 06 Март 2014 - 12:06

Юлия, я немного вас понимаю. я так и не смогла назвать свекровь мамой, как себя не заставляла и не убеждала. Но от этого не относилась к ней хуже. А для других людей вы находите теплые слова? может быть вы не любитель показывать свои чувства и говорить о них? я считаю, что слова мало значат (говорить и писать можно что угодно), а вот поступки не обманут,

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:52

Я тоже не могла откровенничать ни с кем. Постепенно начала пересиливать себя и у меня стало получаться. Эти теплые и ласковые слова нужны вашей второй половинке в первую очередь, вашим близким и родным. Постарайтесь, сделайте над собой усилие и вы почувствуете как это приятно доставлять радость и дарить тепло.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:30

Начните говорить такие слова в постели. У меня там лучше всего получается, а так, тоже молчунья.

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:59

Если не можете себя пересилить, а любимому человеку это не нравится, придется работать над собой, иначе никак. Меня мой любимый человек еще в первые месяцы знакомства просил, чтобы я написала ему какие-то слова о любви, и я писала, что-нибудь покрасивее да пооригинальнее :smile: Бывает, и без любви мастерски играют роль, признаются в чувствах, врут, лишь бы получить желаемое, достигнуть какой-то своей корыстной цели. А если чувства есть - выражайте их. преодолевайте себя! Жизнь у нас всего одна, потом будете жалеть...

#7 Eva

Eva

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 15:36

Возможно, в вашей семье не было принято показывать свои чувства и теперь. будучи уже взрослой, вам сложно научиться, такое бывает. Или ваши отношения с молодым человеком слишком ровные и гладкие, так как он вас любит и оберегает от всяких волнений. Но в жизни всякое бывает, представьте на минуточку, что вы вдруг можете потерять его навсегда, прислушайтесь к своему сердцу...Неужели так сложно выразить словами, то что вы на самом деле чувствуете?

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 07:06

Я тоже ни разу не сказала своему "Я тебя люблю". Да и он мне тоже.

#9 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 20:08

Если тяжело - значит серьезно относитесь к этим словам. Если не можете сказать ему - значит, уважаете и не хотите солгать. Но это мое мнение. А Вы послушайтесь свое сердце.

#10 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 13:50

Могу судить только по личному опыту. Если сказать о любви не могу, значит не люблю. И все! Женщины любители напускать дыму и всевозможной мишуры в самые простые вопросы. Не хочешь петь -не пей))))

#11 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 16:24

Мое мнение, не стоит идти против своей природы. Делайте то на что хватает запала чувств и смелости. Ведь чувства выразить можно не только словами. есть масса других способов. Есть посредники, к примеру открытки, песни, знаковые подарки. Пусть воображение подскажет. Главное что есть что выразить.

#12 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 08:30

Прекрасное решение. Простое и рациональное. Конечно, есть люди молчуны от природы - интраверты. Для них говорить о свои чувства сложно, а проявить в действии легко. И потом о человеке судят не по словам, а по делам. А вообще все способы хороши проявить свое отношение к окружающим тебя людям, лишь бы искренне и не шальшиво

#13 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 12:35

Есть хорошая книга " 5 языков любви", Чепмен Гэри .Советую всем почитать.У каждого человека свой способ выражать свою любовь.Автор этой книги описывает 5 самых распространенных типичных способов выражения любви.Если ваша вторая половинка будет знать, что для вас означает выражение любви, то будет это делать.Если мы любим, и хотим, чтобы любили нас, надо знать, как выразить свою любовь.Если он любит слова, говорите ему слова.Если он( она) любит подарки, дарите почаще подарки.Если любит прикосновение, как знак любви, касайтесь его почаще.Любовь - это взаимообмен энергиями,и если любимый ждет слов любви, скажите ему их, если любите. Ведь это просто.

#14 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 09:39

ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ! УБЕЖДАЮСЬ ЛИШНИЙ РАЗ- ЧТО ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО УЖЕ ПРИДУМАНО, СДЕЛАНО КЕМ-ТО И ОПИСАНО. НАМ ОСТАЕТСЯ НАЙТИ И ПРИМЕНИТЬ



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика