Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Часто ли Вам хочется изменить своему партнёру?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Андрей2013

Андрей2013

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:03

Появляется ли у Вас желание изменить жене или мужу находясь в отпуске, командировке? И как часто Вы это делаете?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:16

никогда и не возникала мысль такая, но только до тех пор, пока партнёр не изменил мне!!!
жизнь - это бумеранг!!!

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:37

Не то, чтоб изменить. Просто иногда видишь мужчину и АХ! Пропадаешь.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:42

Я замужем уже 8 лет. Вот. Нравился мне на работе один мужчинка. Обворожительный такой, с глазами бабника... Такой взгляд с прищуром, томный. Ну и случился у нас корпоратив. Из ресторана половина коллектива поехала в его дом допивать. Нравился он мне до дрожи в коленках, а когда он за рояль сел и еще и петь начал - я думала, что брошусь на него прям сейчас и при всех. Так уж случилось, что оказались мы наедине и он меня приобнял с тонким намеком пойти наверх в спальню. И как же хорошо, что приобнял он меня со спины, когда я стояла перед большим зеркалом. Посмотрела я на себя и стыдно стало... Засуетилась я, что-то промямлила про то, что нужно домой, вызвала такси и бегом-бегом к любимому под крыло. Я уже там не работаю, своего недолюбовничка периодически встречаю. Прошибает до сих пор и иногда закрадывается сомнение - а может зря я тогда не ....? Но, я его быстро отгоняю и заменяю гордостью перед самой собой, перед мужем.
А моральная планка у каждого индивидуальна. Вот практически все мои подруги удивляются, мол "та, можно подумать - трах и разбежались!". А вот для меня совсем иначе.

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:29

Даже в голову не приходило такое. если часто о чем -то думать, то в итоге человек делает это, так что лучше меньше думать о плохом!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:59

Таких желаний не возникало, когда любила парня -- на других не смотрела даже.
Только в конце отношений, когда уже изменяла ему морально (он знал), мысли о физической измене возникали. Но я бы не стала изменять, если бы у них была возможность воплотиться в реальности, я бы сразу рассталась с парнем.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика