Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушки с голубого экрана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Антонио

Антонио

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:23

Привет форумчане! Недавно вместе с супругой смотрели телевизор, при этом показывали девушек в не очень пристойном виде. Естественно, я восхитился их роскошными телами и пошутил на тему "я б с ними такое сделал". Конечно же супруга обиделась на меня, хотя я ей утверждал, что здесь нет ничего сверхъестественного. Где они, а где мы... Вообщем, рассудите, плохо ли женатому мужчине воображать секс с виртуальными женщинами?

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:09

Да нет в этом ничего страшного! Просто не забывайте после своих восхищений добавить: "Но ты все равно у меня лучше всех" - может, это и неприкрытая лесть, но после этой фразы жена, как минимум, рассмеется, то есть уже не до обид будет :wink2: На меня действует безотказно :girl_wink:

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:38

Просмотр сообщенияАнтонио (15 Сентябрь 2013 - 11:23) писал:

Привет форумчане! Недавно вместе с супругой смотрели телевизор, при этом показывали девушек в не очень пристойном виде. Естественно, я восхитился их роскошными телами и пошутил на тему "я б с ними такое сделал". Конечно же супруга обиделась на меня, хотя я ей утверждал, что здесь нет ничего сверхъестественного. Где они, а где мы... Вообщем, рассудите, плохо ли женатому мужчине воображать секс с виртуальными женщинами?
Прочитала и задала этот вопрос мужу. Ответ был кратким - плохо. На вопрос, почему - исчерпывающим - устал и хочу спать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика