Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Рождение малыша влияет ли на отношения между женщиной и мцжчиной!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Irina Gasimova

Irina Gasimova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:09

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, мне интересно знать рождение малыша, как то влияет на последующее взаимоотношение между женщиной и мужчиной, или отношения остаются теми же?

#2 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:04

Могу сказать точно что ребёнок это будет проверка ваших отношений , и часто они портяться после появления малыша,.А это значит что вам только казалось что вас муж очень любит.на самом же деле он и раньше так к вам относился. (розовые очки были у вас)
Но бывает что отношения укрепяться. тогда мои поздравления. У вас настоящая ,крепкая семья.
это кому как в жизни повезёт с партнёром(характерами сойдётесь или....?)

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:55

На самом деле рождение ребенка может также повлиять на ваши отношения, как и, например, большой выигрыш в лотерею, полное банкротство или любые другие глобальные изменения. Но именно с рождением ребенка у родителей просыпаются многие положительные качества, которые ранее дремали (или вообще вы думали, что их нет), а главное из них - это желание любить и заботиться о своем малыше! И если оно выйдет на первый план, то никакие негативные перемены вам не грозят :wink2:

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 11:37

согласна. отношения могут испортится. но в моем случае- только окрепли. муж был так нежен с нашей Оленькой. я просто диву давалась. а может мужчины больше привязаны к девочкам, а мамы к сыновьям?

#5 Lika_0109

Lika_0109

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:10

Скажу, что меняются и зависит от партнера в какую сторону. Есть мужчины, которые стааються принять участие в воспитании детей, другие же отстраняются.(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика