Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 S11avjan200

S11avjan200

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 05:51

Привет Всем!Мне нужна ваша помощь:мне 26 лет,ей 19 лет,она эффектная блондинка я познакомились через интернет.Она говорила,что внешность не важна,рост не важен,я сам не высокий рост 165-166,при общении,когда мы еще не встретились,она начала писать мне о сексе,меня это насторожило т.к.я хочу серьезных отношений,мне встретились,но общение у нас не получилось:((Она сказала,что ей жаль,что так встреча вышла,.Вечером я ей написал смс:ты разочаровалась во мне во внешности?Она мне позвонила и сказала,я что ей понравился,она меня даже влюблена,ей не важен мой рост,но она в этот момент гуляла,и в трубку что-то крикнул какой-то парень!Я наследующий день ей написал,она общалась со мной холодно,потом и во все сказала что особо не хочет продолжать общение т.к.мы разные,я сразу положил трубку.Она мне понравилась,я в течение недели ей писал,а потом написал романтическое смс,через день она мне написала,давай попробует снова.Мы начали общаться,она мне предложила,жить вместе,но за квартиру платить вместе,т.к.не хочет чтобы потом т.е.при разрыве были друг другу какие-то претензии.Я был немножко в шоке т.к.мы только один раз виделись,я решил ее проверить прикол ли это,я предложил познакомиться со своими родителями на новый год и провести его со своей семье после 12 часов,она сказала что только за.У ней постоянные намеки,чтобы мы занялись сексом,но я искренний парень,просто на данный момент мне нужны серьезные отношения,не только секс.Что вы мне посоветуете в этой ситуации?????

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:32

Ты ищешь серьезных отношений в инете? Ищи их рядом с собой. Посмотри вокруг, найдешь много интересных девушек. Может быть стоит выбрать ту, которая смотрит на тебя. И причем здесь рост. Многие выдающиеся личности как раз были небольшого роста. Поднимай свою самооценку

#3 ильякоркош

ильякоркош

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:01

согласен в нете отношения не найдёшь

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:10

Какая-то, мягко говоря, мутная девчушка. Попробуйте. За попытку с вас никто не спросит. А может она и вовсе трансексуал :biggrin: поэтому и секса хочет, чтобы сразу узнать как вы относитесь к таким девушкам с "изюминкой". Извините, если что не так... :babochka:

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 22:59

Если она такая шустрая, что уже готова жить вместе, то так же быстро может вас и разочаровать. А предлагать секс, еще не увидев вас... возможно она не только вам делала такие заманчивые предложения. Какая-то она ветренная, я думаю, серьезных отношений не построишь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика