Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Всё было хорошо и вдруг.... Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LS77

LS77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:46

Добрый день, друзья! У меня такая история:
Начали встречаться с девушкой. Встречаемся уже 1.5 года. В самом начале отношений всё было замечательно, да и вроде бы на протяжении всех отношений. Мне 22, ей 20. Бесконечные клятвы в любви, планы на жизнь (ну вы поняли). Я запрещал ей только одно, ходить на ночные дискотеки (без меня). В тоже время она меня часто просила с ней сходить. До начала отношений у меня был разгульный образ жизни, постоянные ночные тусовки, клубы, незнакомые квартиры и т.д. Постоянно искал себе кого то для секса на 1 раз. А тут, как встретил её, меня как переклинело... Я уже не хочу на дискотеки, с друзьями всё реже начал видется, только с ней, если без неё, то дома... Влюбился по самые уши...(а может нагулялся, как это говорят). В итоге она тайком иногда ходила на дискотеки, я узнал, но скандала никакого не закатывал, ибо понимал, ну хочется ей, ну пусть сходит. Я всегда мечтал уехать куда то: в Москву, в Европу, работать там ну и жить... В этом мы с ней были единомышленниками, она тоже постоянно говорила, что вот только отработает 2 года после учёбы, и сразу уедет. Отработка закончилась почти год назад. Я тем временем учусь в универе заочно, и кидать учёбу не хочу (основной фактор, который не даёт мне уехать). Она не однократно заводила темы, что давай уедем, а я всё нет, попозже.
Я ей очень доверяю, в плане верности (для меня это крайне важно), я уверен, что на протяжении всех наших отношений, она мне ни с кем не изменила, да и сколько к ней не клеились, она всех отшивала... При ссорах, она очень переживала, звонила, плакала, было видно что я ей нужен. Не так давно у её было день рождения, я сделал ей предложение при всех, и она с радостью сказала "да", глаза сияли... Буквально месяц назад, я заметил, что мы реже стали видеться, она всё больше начала сидеть дома, стала нервной какой то, если до этого у нас был регулярный секс, и она хотела его не меньше чем я, то теперь всё и в этом плане стало плохо. При ссоре, молчали 3 дня, и я и она, она так и не позвонила, позвонил я, и начал выяснять, что происходит, что с ней, где та любовь?! Она говорит что любит, но не знает что с ней. В итоге предложила расстаться на время. У меня начала ехать крыша, я не знал что думать, с её лучшей подругой пытались выяснить что происходит, она не говорила ни мне, ни ей ничего. Только разводили руками. А меня тем временем аж трясло, разные мысли лезли в голову. Подружка её говорила мне, что тоже ничего не может узнать, только одни "не знаю" и были ответами, но говорит что любит меня и ей. Я не выдержал, забрал её с работы, подарил цветы, намарафетился, так как ей больше всего нравится, поехали ко мне. Начали разговаривать, сказала что всё будет хорошо, что любит меня. И тут зазвонил её телефон, звонила ей мама, но я увидел, что на заставке стоит чьёто мужское фото, не моё. Тут и началось. Телефон как я не пытался выхватить не давала, начала бить меня (ну явно не хотела чтоб увидел), забежала в туалет, закрылась, удалила всё с телефона. Вышла, кричала, чтоб я выпустил её из дома. Я не пускал. И вообщем добился правды:
-понимаешь, я хочу свободы, я хочу ходить в клубы, я хочу больше свободного времени, я хочу уехать от сюда! - говорила она. И призналась, что в тот момент, когда всё началось(отношения угасли), она зарегистрировалась на каком то сайте, начала переписываться с каким то челом, сказала, что ему не 20 лет, и даже не 25 (может лет 30+), который позвал её в Англию, сначала просто говорил чтоб приехала, а потом и вовсе переехала. Сказала, что её как осинило. А вдруг это то, о чём она так долго мечтала?! Вообщем я был в шоке... Но я понимал, что если я отпущу её, то это уже наверно будет всё... Я обнял её, сказал как сильно люблю её, как мне плохо без неё.. И она сказала что любит, сказала что не куда не поедет, Я в свою очередь предложил ей всё таки попробывать поехать куда поработать, чтоб вместе... На этом и договорились. Ещё долго откровенничали на разные темы и узнали много нового и я и она... Но ничего криминального)
Всё это произошло вчера. Сегодня она мне не звонила. Позвонил сам, никакой радости в её голосе я не услышал. Вроде бы остались вместе, а всё равно не так всё. Нет той искры, которая была. Упускать я её не хочу, очень мне дорогой стала, очень переживаю... Не знаю как мне быть, и что делать. Очень переживаю... Кто что думает?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 franke

franke

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:59

.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:22

Отпусти девушку. Она еще не "нагулялась", я в хорошем смысле слова. У меня с дочерью была такая ситуация. Дай себе и ей время разобраться, что ей нужно, что она ищет. Задай себе вопрос- что общего у вас? Ведь отношения это не только физическая близость и ночные тусовки. еще есть нематериальная сторона, она на самом деле цементирует отношения сильнее. Все хорошо в гармонии.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:09

Тут палка о двух концах.. отпустить-то проще. Мне кажется ей время нужно. А вы бы со своей стороны дали повод для ревности. Не звоните ей, пропадите из ее поля зрения на недельку. Ничего не объясняйте, когда появитесь, скажите что были дела. Да и вообще немного холодка с вашей стороны заставило бы её задуматься.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:39

Держать её насильно около себя бесполезно. Вы хотите всю жизнь мучаться?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика