Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Дайте пожалуйста совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_даша_*

Гость_даша_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:20

Всем привет.Никогда не обращалась в подобные форумы,но думаю абсолютно чужие люди дадут более реальный совет.
У меня такая ситуация:я перед новым годом познакомилась с молодым человеком(через друзей),мы начали с ним общаться,сначала в соц.сетях,потом уже перешли на смс общение,наши переписки длились сутками.Хочу сказать сразу,что изначально он мне абсолютно не нравился,он не мой типаж,но тем не менее общалась я с ним с большим удовольствием.Так наше общение длилось на протяжение месяца точно.Естественно я начала привыкать к нему,меня жутко бесило,если вдруг он не пожелал спокойной ночи или доброго утра.В итоги,после всех праздников мы наконец-то увиделись,сходили в кино,но это все было на дружеской ноте.После этого мы регулярно проводили с ним и с его друзьями время:то кино,то чайные,клубы...постоянно с ним,когда он выходил просто прокатиться по ночному городу,естественно звал меня,вообще вроде все складывалось хорошо.И самое главное,с каждым днем я понимала,что он мне нравится уже не просто как друг и хороший собеседник,а как потенциальный парень,от одного его простого сообщения(элементарно привет)на моем лице была улыбка до ушей.:)С его же стороны все было довольно спокойно,так же звонки,смс,приглашение туда-сюда,но каких-то конкретных действий не было,ни поцелуев,ни каких-либо обниманий,мы даже при встречи в щечку не целовались,я стеснялась первая...а он...не знаю даже,наверное тоже.В один прекрасный(или может совсем он был не прекрасный)день все рухнуло(ну это по моим меркам,я любительница принимать все близко к сердцу)У него дома намечалась вечеринка,были приглашены его какие-то его старые друзья(то ли одноклассники,то ли еще кто-то,но не суть)меня пригласить он не удосужился,безусловно было обидно,но и с другой стороны я понимала,что его друзья,они давно не виделись,им есть о чем поговорить и мне там просто будет скучно.На сл.день после этой вечеринки,я увидела в соц.сетях фото,где он,его друзья и его бывшая девушка( Естественно мыслей в голове было огромное количество,но спросить что-то у него я просто не могла.Мы не понятно кто друг другу и если бы я устроила разбор полетов,вряд ли он это оценил бы.Суть в том,что и сейчас мы с ним так же общаемся,он постоянно пишет,заботится:поела ли я,как добралась до дома и т.д.,но уже никаких встреч нет,он никуда не зовет,я его не видела уже недели 2 точно.Я понимаю,что тут расписала наверное очень много,просто хочу спросить:как Вы думайте,что-то вообще у меня может быть с ним?Лично я не понимаю,если вдруг он помирился со своей бывшей,зачем он до сих пор пишет мне,переживает.Я думаю,что не один парень не будет просто так общаться с девушкой(на такой волне)не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.Может у него просто такая тактика,короче запуталась я:( но знаю одно,что он стал для меня очень дорог....

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:56

уже столько времени прошло. Наверное уже все у вас утряслось. Если нет - спроси у него что он хочет и не гадай. Когда все определиться, сразу станет хорошо.

#3 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:03

Наверно всё утряслось...если девушка здесь больше не пишет - значит у неё всё хорошо и ей некогда :girl_ohota: Дай Бог, чтоб так и было!

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 07 Май 2014 - 10:45

Получается, что сначала Вы верили в дружбу между мужчиной и женщиной, когда общались месяц или больше. И не давали ему никаких надежд на будущее. Говорите, что он был не в Вашем вкусе (мужчины такое чувствуют). А когда Вы его на себя примерили, как платье, сразу разуверились в такой дружбе. Изначально ситуация не совсем правильная и сейчас получены результаты. Если нужен пора действовать быстро и основательно, если нет пусть плывет по течению

#5 Likalik

Likalik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 14:57

А он говорил вам о том, что вы ему хотя бы нравитесь? проявлял ли какие-нибудь особые знаки внимания? как он на вас смотрел по-вашему? В мелочах ведь тоже многое проявляется. Ато всё действительно похоже на дружбу. Хотя если он очень робкий, может действительно боится вам в чём-то признаться и всё чего-то выжидает, у одной моей знакомой было такое, тоже всё время общались, проводили время вместе, ни поцелуев, ни объятий, в итоге в один прекрасный момент парень набрался смелости и предложил встречаться, у них теперь семья.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика