Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность? Или что это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lucky_johny

lucky_johny

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2014 - 21:58

Заранее спасибо всем, кто ответит и осилит эту тонну текста.

Добрый день, форумчане.

Специально искал какой-нибудь форум, чтобы задать свой вопрос.
Моя девушка меня не понимает и считает что я просто в очередной раз придираюсь ко всему, что она делает.

Ситуация следующая:

У моей девушки был друг-по-переписке С., с 14 лет (ей уже 25), они много и близко общались, общие интересы в музыке и всё такое.
В какой-то момент их дружба переросла во флирт, как она говорила мне - что просто отвечала симпатией на его симпатию, хотелось любви и всё такое.
Знаю, что когда она жила в другом городе со своим (уже бывшим) парнем, она сама ездила к этому С. в поисках встречи.
В итоге они увидились, погуляли и ничего больше.
Был еще один друг. Е. Когда я узнал что она спит в майке, которую он ей подарил у меня чуть глаза из орбит не выкатились.
Я подарил ей свою, сейас она спит в ней. Ту майку выбрасывать не захотела - память, ну ок, подумал я, пускай где-то хранится.

Недавно на её компе прочитал одну из их последних переписок с этим С.
Он ей писал что-то вроде "я бы хотел просыпаться вместе с тобой".
Она ничего в ответ не писала, тоненько обошла это его предложение.
Я разумеется высказался довольно прямо, в итоге они больше не общаются.

Сегодня вспомнили этого С. и я задал ей вопрос, а как он вообще выглядел?
Она спросила, хочу ли я увидеть его фотографию? У неё есть на компе.
На вопрос какого черта они там делают? Я бы еще понял одна или две, но архив?
Я получил довольно ясное (переписка) -
Она: "У меня есть свои мысли и воспоминания. Это прошлое. Мое прошлое. Я не думаю об этом человеке, в каком-то сексуальном плане или еще каком-то таком. У меня хранятся его фотографии и фотографии Е. Да не одна, потому что в разное время они были сделаны. Но я считала их своими друзьями и они ими были, и мы довольно много с друг другом общались как втроем так и по отдельности. Для меня это больше теплые воспоминания о том, какими мы были, чем я тогда занималась и что я делала. Они были мне очень близкими друзьями и я это ценю. И я не понимаю, почему я за это должна тебе оправдываться. Эти фотографии лежат в архиве, я не смотрю их каждый день . Но если мне захочется или мне что-то о чем-то напомнит, я могу зайти и посмотреть на фотки или видео какие они мне показывали и улыбнуться.
Я не хочу стирать хорошие мне воспоминания. Забывают плохое и ужасное, в таком случае люди всё удаляют, выбрасывают предметы и прочее.
Я не знаю, почему ты делаешь из этого такую глобальную проблему. То что я хочу оставить и хранить, я оставлю. Нравится тебе это или нет. Потому что я так же не возражаю, елси ты хранишь какие-то там подаренные тебе вещи, или просто фотографии с кем ты был и прочее. Это часть тебя, это было тогда с тобой и если бы этого не было, не было бы сейчас такого человека как ты есть сейчас."

Я: "если ты отказываешься меня понимать, давай на каком-нибудь форуме, анонимно, я опишу ситуацию и задам этот вопрос.
я покажу тебе результат, каким бы он не был, через несколько дней
я не знаю, может действительно со мной что-то не так?
я не знаю, как еще мне до тебя донести - что спать в майке, которую тебе подарил другой парень - не ок
что хранить фотографии парня, который тебя до сих пор хочет - не ок, дружили вы там или нет
это элементарные вещи,
почему я вообще это объясняю?
почему во всем должен присутствовать кто-то третий?
как я могу спокойно спать по ночам, оставлять тебя дома одну, если я знаю что по ночам на тебя кто-то фапает, а у тебя на компе фотографии этого кого-то?
ты говоришь что я тебя постоянно в чем-то обвиняю и подозреваю
и каждый раз когда я успокаиваюсь я вновь нарываюсь на такие вещи, которые выходят за грани абсурда и заставляют тебя задумываться еще больше, тем самым подогревая все то, о чем ты морочился раньше?
меня просто разрывает от негодования и непонимания
да, ты благодарна этим людям, они участвовали в каком-то периоде твоей жизни - я это понимаю
да, возможно они как-то повлияли и скорректировали твою судьбу, я согласен
так иди же вперед, двигайся дальше, развивайся - зачем тебе оборачиваться на то, что было?"

Мы уперлись лбами, по её словам мы остались оба при своём мнении и фотографии она никуда не собирается девать.
Не согласна даже на компромисс - ооставить одну фотографию - вроде как память, и затереть весь остальной архив.

Люблю её больше жизни
Но и не могу терпеть ситуации вроде этой.
Что-то со мной не так? Если да, я буду работать над собой.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:44

У тебя проблемы, потому что ты хочешь свою девушку контролировать. Любишь больше жизни - доверяй. Или ты себя больше любишь в своей любви? Переключи свое внимание на что- то другое... Прыгни с тарзанки, например или с парашута (шучу)! а вообще почему - нет? Подготовься как следует и прыгни! Уверенна, произведет впечатление

Спасибо от 1 Пользователь:
lucky_johny

#3 lucky_johny

lucky_johny

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:59

Я понял, прислушаюсь, спасибо большое.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика