Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

откровения мачехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 09:55

мои друзья поделились письмом, которое нашли в инете. Читайте

«Девочки помогите!!!Не хочу тратить на ребенка мужа деньги!
Я не хочу чтоб мой муж тратил на своего ребенка наши деньги! Я знаю,что это ненормально,но вот меня бесит,что всегда все покупаем мы,одежды,дет сад и т.д. ЭТА дрянь никопейки не тратит,сама не работает! А у нас проблемы с деньгами! Я знаю,что одежда нужна и т.д. и что многие из вас отрывают из семьи намного больше да еще и алименты.мы то алименты не платим!

Беда в том, что муж вызывает ко мне ненависть к ней именно тем, что ставит ее на одну ступень со мной, чуть впереди. А должен ставить на ступень ниже, на детское место.

она , когда меня нет в его машине, все время лезет вперед. Мой сын все время сзади. И я решила поговорить и объяснить, что переднее место принадлежит только мне Когда она станет женой - ее место тоже будет впереди, рядом с ЕЕ мужем.
Место в машине - показатель отношения! Я ЖЕНА, у меня должно быть первое место! Она - всего лишь дочь, у нее место второе.
Господи, из-за мерзкой соплячки разрушена моя жизнь. Я люблю своего мужа, я не могу жить без него. Сейчас мне не хочется жить, если бы не сын - я шагнула бы из окна. Пишу и плачу.. Но почему, почему от нее должно зависеть мое счастье? Я ненавижу эту мерзкую тварь, Господи, КАК исправить ситуацию???. Пока останавливаюсь, потому что знаю, что я не проживу на свою зарплату.

Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ.

Я б сказала, что если она (жена) будет сейчас мне ее пихать, я изуродую ей психику и она начнет гадить по ночам. Вот честно. Мужу она все равно ничего не докажет.

А знаете, как мы ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными
Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них».



хорошо надо думать, прежде чем второй раз жениться или замуж выходить

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:41

:blink: Какие же все таки бывают глупые люди. А потом будут удивляться, почему раком болеют или дети их нездоровы. Да разве можно так думать даже.... ?!!! Я не то, что в возмущении, а считаю, чтотаких индивидуумов нужно отлавливать и лоботомию им делать.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:26

да. к сожалению, это встречается. Пусть это с нами не случится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика