Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

что не нужно делать в 20, чтобы не пожалеть в 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 09:26

Лишние килограммы- актуальная тема.

Один из важных моментов при снижении веса- питание. Специалисты рекомендуют исключить из своего рациона 10 продуктов, употребление которых может значительно увеличить калорийность рациона и нанести вред здоровью:
  • крекеры;
  • картошка- фри;
  • пончики;
  • чипсы;
  • газированные напитки;
  • шоколадные батончики;
  • молочный шоколад;
  • шкварки;
  • копчености
  • жирное мясо

присоединяйтесь к теме, добавляйте свои соображения

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:48

ну это не полный список)))а вообще вредностями себя раз в недельку думаю можно побаловать, ничего страшного от этого не будет)главное спортом заниматься и в остальные дни хотябы просто стараться питаться правильно

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:49

если человек расположен к полноте, то хоть землю ешь, всё в пользу пойдёт!!!
я вот ем всё подряд, и но ночам!!!! а вот поправиться не могу!!! :unknw:

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:45

избыток веса и недостаток веса- это нарушения обмена веществ, Есть все подряд- опасность набрать внутренний (висцеральный ) жир, который внешне не заметен, забить сосуды холестериновыми бляшками, как и у людей с избыточным весом, грузить свою поджелудочную железу и т.п.. Вам проще в каком плане- можно есть больше полезных жиров- орехов, семечек, жирной рыбы, чтобы калорийность порции увеличить

#5 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:38

я бы тоже хотела есть и не поправляться!

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:04

Со всем согласна, кроме шоколада и жирного мяса.

#7 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:44

почему жирное мясо- это холестерин и калории, шоколад- молочный- простой углевод, тоже калории. А вот шоколад горький, где какао больше 50%, можно немного

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:03

Я вот обожаю почти все из перечисленного, и отказаться уж точно не смогу от этой еды! Пока что получилось отказаться от Биг Мака и картошки фри из Макдональдса, раньше это была прям моя страсть :smile: Еще не мешало бы исключить всякие чипсы и M&M's -тогда все будет совсем хорошо! Ну вот от чего я точно никогда не откажусь, это от Кока-колы.

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:44

А я почти ничего из этого не ем. Только шоколад. Название темы, однако, философское, я и не думала, что здесь идет речь о похудении... :smile2:

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:52

Девчонки, в эту тему можно отнести, что угодно= питание, образ мысли, что хотите, лишь бы разобраться, как жить, чтобы было хорошо. Питание, мне кажется, один из главных моментов. Сейчас такая экология, бесконечные стрессы - это уже потихоньку разрушает организм. А еще питание- мы сами себя разрушаем вот такими продуктами. Молодец Дарья, уже сделала шаг к здоровью. Организм сам поможет тебе отказаться от других вредных продуктов

#11 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:15

Эх, жить надо так, что б приятно вспомнить, и стыдно рассказать.

#12 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияbibisara (21 Апрель 2014 - 10:52) писал:

Девчонки, в эту тему можно отнести, что угодно= питание, образ мысли, что хотите, лишь бы разобраться, как жить, чтобы было хорошо. Питание, мне кажется, один из главных моментов. Сейчас такая экология, бесконечные стрессы - это уже потихоньку разрушает организм. А еще питание- мы сами себя разрушаем вот такими продуктами. Молодец Дарья, уже сделала шаг к здоровью. Организм сам поможет тебе отказаться от других вредных продуктов

Спасибо за поддержку! Надеюсь, что со временем получится от них отказаться! Хотя как сказать...Сейчас практически все, что мы едим, вредное, везде какие-то добавки и консерванты. Чтоб уж точно потреблять натуральную пищу, наверное нужно только есть хлеб и пить воду :smile:

#13 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:04

конечно, нет. Не надо заморачиваться- нужно жить полной жизнью -стараться кушать правильно, держать мысли только на позитиве, заниматься спортом, делать любимое дело, иметь семью, детей. Короче, радоваться всему и быть благодарной.

#14 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 09:21

если человек склонен к полноте, то будет сложно

#15 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 07:50

убрать грустные мысли из головы- я тоже склонна к полноте. Все равно- физкультура, питание, вода, позитив. Еще можно, чтобы снизить скорость усвоение углеводов, добавляйте в еду - клетчатку- капустный салат, например. А когда усвоение углеводов медленное, организм успевает их утилизировать

#16 Манюня

Манюня

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 22:02

Главное желание!!! Я практически всё исключила из Вашего списка когда очень сильно захотела похудеть. Высчитываю рациональный приём жиров, белков и углеводов. Всё должно быть сбалансировано. Правильная пропорция 1:1:4. В 1 грамме жира содержится 9 килокалорий, в 1 грамме углеводов- 3,75 килокалорий, а в 1 грамме белка-4 килокалории. Поэтому в нашей пище должны присутствовать белки, жиры, углеводы. Я за восемь месяцев практически пришла к своему весу, сбросив 17,5 кг. Сейчас со старшей дочкой носим одни и те же вещи.

#17 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 15:04

Браво! Вы автоматически уже выбираете еду себе или только временно на диете?

#18 Манюня

Манюня

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 19:03

Я уже так действую очень давно. Первый раз это было когда после родов двойняшек я весила 90 кг, это было 6 лет назад. Сейчас тоже после родов, правда я уже не весила 90 кг. Главное желание, и длительное время, потому что можно и сразу похудеть но всё вернётся со временем. Поэтому надо долгими шажками идти к намеченной цели. А правильно питаться у меня - постоянно. Я уже привыкла, детям и мужу готовлю отдельно, себе отдельно.

#19 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 09:41

Девчонки, замечательно, что столько единомышленников. Это же уникальные примеры того, как можно добиться успеха в жизни во всем. Это достойный ответ тем, кто во всем сомневается и не верит!

#20 Манюня

Манюня

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 10:46

Ещё раз повторю надо действовать. Имея 4 детей, я выгляжу как девочка в 22 года, хотя мне уже за 30.

#21 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 06 Май 2014 - 13:12

Лень. Теперь поняла, что нужно исключить лень.

#22 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 09:30

Манюня, молодец!!! Браво! Всем показала, что тот кто не хочет, найдет причины, а кто хочет- четверо детей не помеха! И время найдется, и продукты, и деньги. Все отговорки- долой!!!!

#23 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 13:17

Чтобы не сожалеть о впустую прожитых годах, человек должен слушать своё сердце, быть искренним с самим собой, и, выбирая для себя цели в жизни и сам образ жизни, ориентироваться только на свой внутренний компас, а не на те вещи, которые данное время общеприняты и уважаемые в обществе. Человек должен быть сильным и самоопределяемым. Вот это и определяет всё наше будущее, выполним ли мы СВОЮ задачу в жизни, или нет. А отнюдь не наличие или отсутсвие лишнего веса, детей и т.д.

#24 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 10:51

Согласна с Анной! Только сколько людей, столько и правильных решений. И если человек в чем-то достиг мастерства, он всегда может помочь другому советом- похудеть, воспитать детей, простить обиду, научить водить авто, достичь высоких уровней самосовершенства и т.д. И все будут довольны. Есть очень интересная притча на эту тему, если найду. ,опубликую Не хочу писать своими словами



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика