Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж не хочет секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_София_*

Гость_София_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 18:17

Хочу рассказать мою историю,может быть кому то это тоже близко, а кто то даст совет. Живем с мужем уже 8 лет , мне 35 ему 49. Мой муж из тех мужчин , перед которыми не устоит не одна женщина. Познакомилась с ним и мне снесло крышу! Настоящии мужчина ,красивый, мужественный, щедрый, умный, добрый , не бабник, не пьет, не курит, очень богатый,на первом месте только семья,моего ребенка от первого брака любит как своего, меня просто обожает , секс фантастическии ( мне есть с чем сравнить) и далее можно перечислять до бесконечности.Прожили 7 лет как в сказке. Родили ребенка. После рождения , секса стало меньше, но качество на высоте, я не заморачивалась. В последнии год у мужа проблемы в работе , он очень грузится , я же его всячески поддерживаю. И секса теперь не хочет вообще!!! Когда я на помню , вроде бы исполняет свои долг, но вяло.... Раз , два в месяц. Говорили сто раз об этом , все понимает , но ничего не меняется. И так уже около года. Я высокая, строиная, блондинка, все мужики лежат штабелями, но мне этого не надо! Люблю мужа и сердце рвется на части! Любовник -не вариант, все мужчины проигрывают в сравнении с мужем, даже смотреть не хочу ни на кого. Но так унизительно выпрашивать секса, чувствую себя неполноценной. Что это , возраст, стресс??? Что делать?

#2 Гость_доброжелатель_*

Гость_доброжелатель_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 19:50

попробуй sexwife

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 18:03

мне, кажется, у него стресс. муж привык быть победителем, что все у него получалось. надо поменять обстановку, может ему эта успешная жизнь наскучила. есть такое понятие как "зона комфорта". надо из нее выйти и начать все сначала. я так поступила- бросила хорошую работу и уехала в захолустный город. поверьте - на это надо иметь мужество. но жизнь с нового листа дает новые ощущения и желания

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:15

А пробовали ли вы разнообразить секс? Может быть попробовать пойти на стрип-пластику? Эротическое белье, ролевые игры? Может быть муж хочет острых ощущений? Напоите его и поговорите по душам. Мы с мужем живем уже девятый год. Секс после рождения дочери стал сходить не то, что на нет, а опускаться к нулю. После таких пьяных откровений я многие свои ошибки поняла. А трезвый сказать стеснялся :db:

#5 яна11

яна11

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:26

апетит приходит во время еды. не надо выпрашивать просто начните к нему заигрывать, возбуждать его, потерлась нагнулась, оп грудь вывалилась и т.д полы мойте при нем без трусов на четвереньках этот ход вообще безотказный.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:29

если проблемы на работе, то это объяснимо. ну может и возраст.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 00:03

А может у него появилась любовница? Раньше ведь он тоже уставал на работе, а секс был. Что-то здесь не то.Не может нормальный и нестарый мужчина отказываться от секса и долго без него обходиться.

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 13:34

А может попробовать разыграть вопиющую солидарность, то есть тоже на время отказаться от секса. Ничего не объяснять просто не просить, пока сам спрашивать не начнет, а спрашивать начнет точно спустя какое-то время...

#9 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 09:44

София! Как у Вас дела? Помогли наши советы?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика