Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужу 40 лет.Ужасный ужас!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 larisa52

larisa52

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:59

*
Популярное сообщение!

Не могу молчать,легче будет,если хоть кто-то прочитает.
Моему мужу чуть за сорок.И я никогда не думала,что это такой тяжелый переходный возраст.
С дочерью не было таких проблем во время ее переходного возраста.Первые седые волосы замечены-всё,траур в семье.Я посоветовала обриться наголо-мужу жаль кудрей( три волоса на голове),посоветовала покрасить волосы в радикально-черный цвет - долго гонялся за мной по квартире.Только когда я сказала,что все равно он нравится всем девушкам от 15 до 55,успокоился и заснул,всхлипывая во сне.
Дальше- больше.Дура я,подпрыгнув заметила маленькую уютную лысинку,чудо какую прелестную.Ну и сообщила обладателю.Гоняли меня...Неделю молчал,как-будто это я ее прогрызла.Еле успокоила,сказав,что надо иметь высокий рост,чтобы лысину разглядеть,высоко она растет.)))
Ну и последний,пикантный пример.Вопль из ванной.Залетаю - сидит понурясь,как роденовский мыслитель,весь в мыле и мочалку жует.Обнаружены седые волосы внизу живота (скажем так).Успокаиваю - побрить,покрасить,в конце концов никто же не увидит,кроме меня.Муж задумчиво посмотрел на меня и ответил:-,,О тебе я как раз и не подумал.,,
И еще много примеров,эти типичны.Не скажу,что жизнь дала трещину,но бодрит,бодрит.Как мужчине не хочется стареть,а все женщин обсуждают только.
Очень хотелось бы услышать мужчин,а как у других перевал в 40 лет происходит?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 28 Май 2014 - 19:34

Скорее всего Вы придаете мелочам очень большое значение. Надо во-первых показать мужу, что это ерунда, не акцентировать на этом внимание. Также можно сменить его тактику, не говорить что его лысину никто не увидит,а то что лысина означат то что он стал мудрее, а седые волосы придают ему стать

#3 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 22:20

Боже, да у вас еще не муж, а душка!! Я тут наблюдала недавно по своим родственникам кризис "среднего возраста". Так там проблемки поглубже - там не за седину да лысину переживают, а за "всю свою несчастную жизнь, никчемную и бесполезную". Это я образно, но идея в поведении ой как просматривается! Один ломанулся строить дом и сажать дерево. Благо дело, сыновья есть, а то уж и не знаю, как бы он жену раскатывал на наследника)))
В общем, с ума они в 40 сходят конкретно!

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 22:27

да, они очччень боятся этого! но видали бы вы истерику мужчины, когда жена не пускает выпить с соседом :blink: :blink: :blink: я такого и подумать не могла! это такие дети!!!

#5 HelenTroll

HelenTroll

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:51

Ой, повеселили!
У всех (ну или почти всех) мужчин куча таких комплексов, что нам с нашими диетами-прическами-макияжами-седыми волосками даже и не снились. Терапия проста: говорите почаще что он умник и вы его любите.

#6 Plusoff

Plusoff

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:37

Мне 42. Две дочери. Ни одного построенного дома и хренова туча срубленных деревьев. И совершенно не заботит, какого цвета у меня на ,,,ююю,,, волосы. Лишь бы там работало! Что-то ваши мужики, видать, просто бездельники! Напомните им про службу армии, и как бы они перед капризничали... Кто занят любимой работой, в депрессию не впадает!

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:49

так если у вашего мужа или укого еще чтото такое - так направляйте это не в опускание а в рывок в на верх может овалдеть чемто хорошим - выучится на чтото или спорт - питание обливание - голодание - куча всего -- чтоб был рад тем что есть когда обленится -- мне 40 почти - помните 12 стульев -- будет скоро -- а я себя не чуствую таким уже старым - может по тому что нет девушек вокруг -- ведь все из за этой жизненой дуэли за завоевания очередного цветка -- хочу зниматся спортом но пока нет возможности -- может когдато по выходным будем собиратся с кемто - такие мысли пока сижу дома --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика