Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я изменяю мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tati1988

Tati1988

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 08:51

Я знаю, меня осудят, но не побывав в моей шкуре - не поймете.
В браке шесть лет, последние два года отношения стали ужасные, скандалы, даже драки.
Получилось так, что я познакомилась с молодым человеком, как это бывает - пробежала искра, стали видеться иногда, а потом и проводить время более приятно...
Это длится год, я хочу рассказать мужу, но боюсь. Наверное буду ждать пока сам все узнает.

#2 Ir1zka

Ir1zka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 09:43

эх беда!Нельзя говорить об измене! Если у Вашего мужчины такой темперамент как у моего, то скорее всего он вас на почве ревности убьет ! Раз уж на то пошло-разводитесь! Не подошли друг другу, скандалы надоели... причин для развода достаточно! Действуйте!

#3 Dmitry-A

Dmitry-A

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 10:07

Tati1988 ты лучше мужу прямым текстом скажи, что если он не попытается что то исправить в ваших отношениях то вам придётся расстаться, просто и честно, а с тем с которым изменяешь тихо растанься, пока муж не узнал.
Когда мужу будешь говорить о том что у вас всё не так, сделай упор на то что ты с ним честна и т.д и ждёшь того же от него.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Август 2014 - 21:50

я думаю или уйдите от мужа или перестаньте изменять - а выяснения не кому не нужны -- я тебе изменила и что потом скандал вы хотите чтоб он вас умолял или разозлился и побил или что вы от него ожидаете ? примите решение и действуйте - или сделайте паузу в отношениях и подумайте чего вы хотите - что есть ваше счастье -- и будьте счастливой!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика