Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я изменила мужу. Сказать ли правду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 колобок

колобок

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:44

Так получилось, что мы с мужем поссорились очень сильно. Он даже собрал вещи и ушел. Я в тот вечер пошла с подругой в кафе встретила первую любовь. Слово за слово плюс бутылочка вина и я уже проснулась с ним в одной кровати. Мы разошлись и решили что это был минутный порыв и мы будем считать что ничего не было. В тот же день с извинениями и букетом цветов пришел ко мне муж мирится, а чувствую себя предательницей, ведь я люблю своего мужа ихочу быть с ним. Что делать? Сказать мужу правду или пусть все остается так как есть?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Marisya310589

Marisya310589

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 12:01

Я думаю, что мужу не стоит ничего рассказывать! А ты после своей измены будешь его еще больше любить и ценить!! Не надо себя винить, не известно чем он занимался, когда вы были в ссоре!!!

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Май 2014 - 12:07

Ненене. Если ценишь отношения с мужем, оставь эту информацию себе. Всю жизнь попрекать потом будет.

#4 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2014 - 17:01

я тоже думаю, что говорить не стоит- не простит.

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 17:12

я бы сказала о таком. Тот кого ты любишь достоин знать правду. Я бы не хотела, чтобы мне нагло врали или что-то от меня скрывали. И он в праве сам поступать с этой правдой как хочет - прощать или не прощать. Он имеет на это право.
Конечно, как мужу, так и жене такой разговор может казаться неприятным. Но опыт многих показал, что это необходимо для восстановления доверия друг к другу. Честно выскажите свои чувства, не вдаваясь без надобности в интимные подробности. Это прольет свет на случившееся и поможет вам правильно понять друг друга. Тогда, возможно, заблуждения и непроходящее чувство обиды перестанут отдалять вас друг от друга.




Просмотр сообщенияколобок (21 Май 2014 - 13:44) писал:

Так получилось, что мы с мужем поссорились очень сильно. Он даже собрал вещи и ушел. Я в тот вечер пошла с подругой в кафе встретила первую любовь. Слово за слово плюс бутылочка вина и я уже проснулась с ним в одной кровати. Мы разошлись и решили что это был минутный порыв и мы будем считать что ничего не было. В тот же день с извинениями и букетом цветов пришел ко мне муж мирится, а чувствую себя предательницей, ведь я люблю своего мужа ихочу быть с ним. Что делать? Сказать мужу правду или пусть все остается так как есть?


#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 19:29

Я думаю что если вы хотите развода то сказать стоит! Лично я бы не говорила о таком!

#7 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 30 Май 2014 - 10:22

Конечно же не стоит говорить. В том случаи, если Вы хотите сохранить отношения. Меньше знаешь - лучше спишь, как говорят. Ну было, ну случилось такое. С кем не случалось. Не стоит себя в чем-то винить. То, что это произошло случайно, конечно, может долго Вас мучить. Но попробуйте просто расстаться с этой мыслью. Простите самой себе. Зачем поднимать все наверьх и делать из мухи слона. Вы только себе проблем нахватаете, а, возможно, еще и тому мужчине - Вашей первой любви. А оно Вам надо?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика