Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

терпеть или развестись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lana2510

Lana2510

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:54

как поступить,подскажите.Терпеть оскорбления,упреки,жадность и наплевательское отношение со стороны мужчины ради ребенка до полутора лет (пока в садик не пойдет и я смогу работать) или сейчас уйти и не быть тряпкой? Вообще мужики меняются?Мой был золотом пока не забеременела,между прочим сам просил ребенка,сам отобрал противозачаточные!!!как дело дошло до детских покупок его как подменили.Любая мелочь стала вызывать бурю эмоций!!!тааааак ему жалко деньги, мне стыдно уже за него.упрекает меня за мои же деньги (декретные) которые я все потратила на будущего ребенка!у меня такое ощущение что я сплю)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Ксения 86

Ксения 86

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:44

Вряд ли он изменится. Когда выйдешь на работу, будут те же упреки, к ним добавятся новые... А золотом он у тебя не был, он золотом притворялся. Это часто бывает.

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:16

Просто он был не готов к дополнительным тратам, не отдавал себе отчет, что ребенок - это траты, и чем дальше, тем траты будут увеличиваться. Жизнь дорожает, зарплата у него не растет и его стало раздражать, что денег много расходуется. В итоге, ваше "золото" не справляется с ситуацией, а вы виноваты, кто же ещё.

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:08

Если нет сил это терпеть, уходите. Никто вас не держит, все зависит от вас самих, насколько вы любите этого человека и готовы мириться с его недостатками. Кто-то может и всю жизнь терпеть жестокие издевательства, а кто-то из-за одного мелкого конфликта уходит и ищет другого. Решать вам! Делайте, как подсказывает сердце!

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 23:08

Наплевательское отношение к ребенку, когда вам так нужна его помощь и поддержка... А что он говорит в свое оправдание? Чем он объясняет такую жадность?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика