Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужчина на одну ночь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ксюша1992

Ксюша1992

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 02:49

Лето... Прекрасная пора для наслаждений.... Был уже вечер, мы с подругой как всегда у выходной день ходили на местную дискотеку. Зажигали танспол страстными танцами, соблазняли мужчин и пили на брудершафт. Местный парень выставлялся за ДР. Мы были с ними в компании... Пили. веселились... Подошёл не знакомый мне парень... Его взгляд полонил меня... Он так смотрел, что я таяла... Он подошёл ко мне мы с ним познакомились... Завелась разговор... На тот момент мне было все равно на мое поведение. Я хотела наслаждаться тем моментом... Он пригласил на танец... Ох как мы зажгли тогда... Это было незабываемо... Было уже поздно мне нужно было домой.... Он предложил меня провести... Конечно я не отказалась.... Мне было даже очень приятно... Мы шли, шли... И тут он вдруг поднял меня на руки и поцеловал... Я не поняла что произошло... Он предложил посидеть в беседке, которая стояла недалеко от жилого массива... Я согласилась, потому как у меня ужасно кружилась голова.... Мы сидели. говорили... И тут он меня опять поцеловал... Тут я уже не сопротивлялась... Я отдалась страстному поцелую.... Его руки играли по моему телу... Губы нежно касались шеи... Ох... А его руки опускались все ниже и ниже... Мысли мои где-то улетели.... Он положил меня на стол.... снял трусики... и нежно и ласково ласкал мой клитор... ух... Мурашки бежали по коже... Он дразнил меня, издевался.... А я просто балдела от наслаждения... И вот он проник в меня... Он нежно, но очень страстно имел меня... Ему нравилось как я стонала.... Он от этого кайфовал... Ему хотелось испытать меня всю и полностью... Он повернул меня к себе спиной наклонил меня и опять проник...Он хватал мои волосы и и крепко их сжимал....Страсть наша длилась около часа... Потом мы как не в чем не бывало разошлись по домам....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика