Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужчина для постоянных отношений, как искать такого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Екатерина87

Екатерина87

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:53

Сталкиваюсь с тем, что очень трудно найти мужчину для постоянных отношений. Думаю, что это связано с тем, что на мамбе очень много анкет, и-за этого у мужчин прямо глаза разбегаются и они не могут остановиться на одной девушке и по факту не получают никого вообще. Я за некое ограничение контактов, чтобы девушки и мужчины видели только определённую группу людей противоположного пола и могли общаться только в пределах этой группы. Что думаете по такому предложению?

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:53

Не надо никаких ограничений!!! вдруг именно ваша "Судьба" окажется в другой "группе", а вы готовы обделить себя в этом счастье заранее! )))
Много анкет - это хорошо! У меня все мужчины из интернета, больше 10 лет перебирала, после вот уже пять лет - счастливо замужем!!

Когда с подругами заходила речь о сайтах знакомств, я смеясь выдавала статистику - посмотришь 1000 анкет, напишешь сотне, 10 откликнутся, с двуми встретишься, с одним заведешь натуральный роман!!! )))
Дело - в постановке реальных целей, четких планов! "Постоянные отношения" - это и регулярный секс после работы, причем не обязательно с одним и тем же любовником (пн.-ср.-чт. - Вася, суб,-воскр. - Петя - это тоже "постоянные отношения"!), и законный брак (полгода встречаться, пару лет прожить под одной крышей, потом уже расписаться и рожать детей)...
Уверяю вас, Катенька, в интернете масса недолюбленных мужчин, очень хороших людей, которые тоже устали от поисков, которым просто хочется одной и той же тёплой женщины по ночам, и чтобы кто-то ждал и встречал дома после работы, чтобы любили и поддерживали...
"Ищите и обрящете"!!! )))
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика