Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Верите ли Вы экстрасенсам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 20:14

верите ли в людей со сверх способностями?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 01:54

Нет, не верю, что такие существуют. Но полностью не исключаю.
Кроме того, даже если экстрасенсы существуют -- шарлатанов и обманщиков очень много, поэтому верить любому человеку, который говорит, что он экстрасенс, я бы не стала.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Май 2014 - 00:56

Верю, что такое бывает, но лично не сталкивалась. Сейчас столько этих "экстрасенсов" развелось - на каждом шагу, кого только нет, скоро дети маленькие будут предлагать магические услуги, что, собственно, они уже и делают. Сталкивалась в интернете с подобными "магами" и "колдунами". Сейчас это просто очень удобный способ заработать деньги, поэтому все кто ни попадя объявляют себя экстрасенсами. И вообще, даже если и есть у кого-то такие способности, скорее всего, это не от Бога. Поэтому обращаться к ним не буду, хотя раньше очень жаждала найти "специалиста" и с его помощью сделать определенные магические действия. Хорошо, что вовремя одумалась...

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 08 Май 2014 - 08:27

Верю только в бабушек, которые лечат. Раньше не верила, пока у моей знакомой безнадежно больного ребёнка подняла на ноги бабушка-целительница, а ведь до этого и в Москву ездили, и денег потратили очень много.

#5 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 11:20

А я, насмотревшись известной передачи по ТВ, поверила.

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 15:13

Я знаю нескольких людей, которые обладают в той или иной мере выраженными экстрасенсорными способностями. Теоретически, развить их может в себе каждый. Но в наше время развелось невероятное количество шарлатанов, смотреть на которых просто смешно, и которые дурачат наивных людей своей "магией". Потому я считаю, что человеку, который не умеет отличать настоящих "экстрасенсов" от шарлатанов, лучше вообще в них не верить.

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Май 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияAnnaD (10 Май 2014 - 15:13) писал:

Я знаю нескольких людей, которые обладают в той или иной мере выраженными экстрасенсорными способностями. Теоретически, развить их может в себе каждый. Но в наше время развелось невероятное количество шарлатанов, смотреть на которых просто смешно, и которые дурачат наивных людей своей "магией". Потому я считаю, что человеку, который не умеет отличать настоящих "экстрасенсов" от шарлатанов, лучше вообще в них не верить.

Поддерживаю! Лучше жить собственной головой и надеяться на свои силы, молиться Богу и просить Его о помощи, если возникают проблемы, но уж никак не колдунов и экстрасенсов! Даже если и помогут они, то потом наверняка придется расплачиваться, ведь вся эта "помощь" никак не от Бога!

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 05:57

Просмотр сообщенияtanyatanya123 (10 Май 2014 - 11:20) писал:

А я, насмотревшись известной передачи по ТВ, поверила.
Смешно смотреть даже на такое.

#9 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 13:32

Мне кажется, что верить или нет не имеет смысла. Такие люди есть и это однозначно. То, что не каждым с такими знаком либо сталкивался, говорит лишь то, что человеку не дано заглянуть вперед или узнать о том, что скрыто от большинства глаз. Некоторые с ходу могут все о человеке рассказать. Кто-то родился с этим и продолжал развивать, кто-то забросил, а кому-то дана огромная сила сразу и со временем она только растет, хочет этого человек или нет.
От Бога это или откуда-то еще не нам судить. Но если дар дано, то его нельзя растратить попусту. Те, кто действительно имеют Силу, знают законы равновесия и никогда не сделают, того, что противно самой гармонии.
Что касается людей, обманутых "интернетными" экстрасенсами, то по большинству это потому, что человек сам склонен обманываться.

#10 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:59

А что вы подразумеваете под сверх-способностями?)

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 13:18

Я присутствовала при расследовании экстрасенса Хаяла Алекперова и не верила ни своим глазам ни ушам....

#12 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 18 Май 2014 - 11:21

Многое читала по поводу Хаяла. Там, как мне кажется, не все так однозначно, как нам показывают на экране. Склонна к тому, что все эти шоу с экстрасенсами нужно воспринимать как шоу и не иначе. Общалась с парнем, который принимал участие в украинской битве. Парень достаточно хороший диагност. Говорил о человеке с ходу. Тонко чувствовал человека по фото. Советы давал, как вести себя. Хотя, я и сама интуитивно знала, как действовать в ситуации. Что только подтвердило правильность моих действий. С интуицией у меня хорошо обстоят дела и всегда полагаюсь на нее.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика