Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Верите ли Вы в несовместимость по знакам зодиака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Наталья Иванова

Наталья Иванова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:23

Добрый день!
Данная тема для меня очень близка. Дело в том, что я уже четвертый год нахожусь в отношениях с человеком, который родился под знаком Водолея. Сама я Козерог. Мы очень быстро полюбили друг друга и любим до сих пор, но мы НАСТОЛЬКО разные психологически, что постоянно доводим друг друга до полного исступления и жутких просто скандалов. Ни разговоры, ни желания понять друг друга, ни притирка с годами - ничего не помогает. Может стоит опустить руки и перестать мучить друг друга?

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:50

А что бы вы сделали, если бы по гороскопу вы идеально подходили друг другу?

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияНаталья Иванова (15 Сентябрь 2013 - 14:23) писал:

Добрый день!
Данная тема для меня очень близка. Дело в том, что я уже четвертый год нахожусь в отношениях с человеком, который родился под знаком Водолея. Сама я Козерог. Мы очень быстро полюбили друг друга и любим до сих пор, но мы НАСТОЛЬКО разные психологически, что постоянно доводим друг друга до полного исступления и жутких просто скандалов. Ни разговоры, ни желания понять друг друга, ни притирка с годами - ничего не помогает. Может стоит опустить руки и перестать мучить друг друга?
В совместимость по гороскопу я тоже верю, точнее в совместимость стихий. Вы сами знаете, что являетесь знаком земли. Это суровый знак, он нуждается в тепле, ласке, внимании. Вторая половинка - знак воздуха, почти самый холодный знак. С ним очень интересно, легко, даже бывает весело, и еще масса достоинств, но он не греет душу. Вы похожи как два полярных минуса, потому и не притягиваетесь.
Я много увлекалась этими вопросами, потому смею говорить уверенно, вам действительно тяжело вместе. А как Вам быть, сказать не могу, есть множество других причин, чтобы быть вместе или расстаться.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 01 Март 2014 - 23:30

все дело в голове. всегда можно наладить коммуникацию. все гуру в отношениях говорят- не можешь изменить ситуацию, изменись сама. сама как думаешь- нужен он тебе или нет? если да- меняйся. А еще говорят- то, что тебе не нравится в человеке- это есть в тебе. Удачи

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 08:10

Нет, не верю. Куча примеров, когда несовместимые люди прекрасно уживаются.

#6 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 13:44

Нет людей абсолютно не совместимых по знакам Зодиака. Тоесть, он конечно есть, но это абсолютно индивидуально. С такими людьми вам даже общаться не придет в голову и вы не притянетесь друг к другу. Все знаки в той или иной мере совместимы между собой. Также нет абсолютно совместимых людей. Если вам такой, абсолютно совместимый, встретиться - гоните его :biggrin2: куда подальше. Это будут не отношения, а полный застой. Люди должны развиваться и достигать чего-то. Выбирайте тех, кто заставляет вас расти с каждым днем по отношению к себе вчерашнему.
Да и в гороскопе человека не только одно Солнце (именно по его расположению названы знаки), а целых 10 планет, плюс еще фиктивные точки и астероиды. Так что здесь не все так просто и однозначно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика