Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Дружба с привилегиями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Evgewa

Evgewa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 14:08

Более полугода назад познакомилась с парнем. Всё было наверное так, как мечтает любая девушка. Было только одно "но", мы жили в разных городах,но и это не мешало нам строить наши отношения. Я часто приезжала к нему, мы проводили вместе время: кафе, рестораны, парки, цветы, прикосновения, взгляды, звонки, сообщения, стихи, которые он мне писал и первые признания в любви. Я чувствовала себя очень счастливой. Спустя месяц, он сказал, что чувства перегорели и мы очень с ним заигрались, что нужно время всё обдумать, после чего сказал, что нам лучше быть друзьями.Для меня это было ударом ниже пояса.....Но спустя несколько недель, он пригласил меня к себе приехать.....всё было так как раньше....вечер, безумная ночь....после чего мы договорились, что отношений между нами нету...у нас есть дружба с привилегиями, и мы будем так дружить, пока кто-то из нас не встретит человека, с которым будет строить серьёзные отношения. Это всё продолжается уже полгода,я могу приехать к нему на неделю и жить с ним как пара, ходить за ручку, проводить вместе время. Он приезжал ко мне, я познакомила его со своими близкими, я была уверенны что, что-то значу для него. Недавно он сказал, что встретил девушку....это заявление заставило меня задуматься о том что я к нему чувствую, я ему об этом сказала.....на что он мне вновь ответил, что мы друзья.
Сегодня я здраво понимаю, что этот человек для меня много значит, но увы я для него всего лишь друг. Я не знаю что мне делать? Но знаю одно, хочу быть рядом.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика