Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Эффективный способ удаления волос в области бикини


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Бонда Тая

Бонда Тая

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2013 - 09:40

Девчонки столько перепробовала способов эпиляции, но не один не дал желаемого результата. Или очень болезненный, но качественно удаляет волосы. Или безболезненный, но через 2-3 дня волосы вырастают снова. Посоветуйте какой лучше всего выбрать способ эпиляции, чтобы и безболезненно было и волосы длительное время не росли.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 01 Август 2013 - 21:37

Просмотр сообщенияБонда Тая (01 Август 2013 - 09:40) писал:

Девчонки столько перепробовала способов эпиляции, но не один не дал желаемого результата. Или очень болезненный, но качественно удаляет волосы. Или безболезненный, но через 2-3 дня волосы вырастают снова. Посоветуйте какой лучше всего выбрать способ эпиляции, чтобы и безболезненно было и волосы длительное время не росли.
Я вот например не брею и всё тип-топKL28hPxXo0c.jpg

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:54

Слышала, что лазерная эпиляция -- эффективно и безболезненно, но не пробовала.
Меня как-то не смущает неэффективность (=то, что волосы быстро отрастают), пользуюсь бритвой, ибо безболезненно и удобно.

Просмотр сообщенияadmin (01 Август 2013 - 21:37) писал:

Я вот например не брею и всё тип-топ
А если ваша вторая половина брить те же ноги перестанет, наверно, не в восторге будете? (:

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:13

Безболезненный и долговечный все же только лазер, но и услуга не из дешевых. Доля наша такая ради красоты боль терпеть. Я пользуюсь либо эл. эпилятором, либо кремом, когда надо привести себя в порядок быстро.

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:09

Я делаю себе и другим депиляцию. Могу сказать, что шугаринг отличный вариант, волосы начинают появляться через 3-4 недели. Сделала и забыла. После восковой эпиляции волосы появляются через 10 дней.

#6 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияschwan (07 Апрель 2014 - 17:09) писал:

Я делаю себе и другим депиляцию. Могу сказать, что шугаринг отличный вариант, волосы начинают появляться через 3-4 недели. Сделала и забыла. После восковой эпиляции волосы появляются через 10 дней.
А в чем разница между шугарингом и воском? Технология ведь одна и та же - приклеил, отодрал. Почему же тогда волосы с разной скоростью вырастают? Не понимаю.

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:32

волосы при процедуре шугаринга вырывают за ростом волос, волосы не обламываются и не вростают , а при восковой эпиляции против роста волос, волосы обламываются и могут вростать. Шугаринг менее болезненная процедура и для ее проведени подойдет минимальная длина волос от2мм., а для восковой дипияляции длина должны быть больше.
Больше можно почитать здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Отличие шугаринга (сахарной депиляции) от депиляции воском.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика