Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Советы для красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 solya

solya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:44

Осень - время активного волосопада. Для себя нашла несколько способов борьбы за красивую шевелюру!
1) Поливитамины курсом, ну тут понятно, используем любые привычные.
2)Использование масок с кокосовым маслом холодного отжима. Теплое маслице на корни и на длину и под шапку на час. Результат - гладкие напитанные блестящие волосы.
3) Маска из бесцветной хны - завариваем кипятком, добавляем желток и любое масло - оливковое, кокос и т.д.Хна стимулирует рост и прекращает выпадение, а так же утолщает волосы.
Красивых вам волос!
Поделитесь своими рецептиками!

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:43

Согласна со всеми пунктами!!!
Лично я круглый год принимаю Компливит, не сильно надеясь на полноценность состава в современных продуктах.
Регулярно пользуюсь репейным маслом с крапивой, просто маску перед мытьем головы, на полчаса-час. Масло продается в аптеках и супермаркетах, стоит копейки.
Сама от природы шатенка, поэтому хну использую красящую, раз в два месяца примерно. Она оживляет естественный каштановый оттенок волос, делает их более жесткими и крепкими!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 sofia_in

sofia_in

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:40

спасибо

#4 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:19

Девчонки, устала бороться с сухостью волос, кто чем пользуется? В зеркале вижу сухие волосы, безжизненные((

#5 Микка

Микка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2016 - 19:02

ну летом у всех мне кажется эта проблема...я маски тоже делаю, мне помагает

#6 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2016 - 01:11

дело в том, что я когда пользуюсь масками, у меня быстро жирнеют волосы…поэтому мне этот вариант не подходит(( может маска маске рознь конечно…мне вот масло для волос посоветовали Ив Роше, никто не пробовал? На их сайт yves-rocher.ru зашла, там стооолько всего, глаза разбегаются

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:22

думаю что волосы выпадают из за имунитета - как результат проблемы с обменом веществ а не нехваткой витаминов -- их не хватает по тому что они не перерабатываются а не не поступают в организм -- по этому общее состояние организма важно а это здоровый образ жизни - обливание -голодание- для стимулирования - востановления - зарядка - здоровое питание ---- вообщем мы сами себя травим -- как и в отношениях - сначало создаем проблему а потом ее преодалеваем -- питание наше сейчас не безопастно - а поборись с глобальным удишевлением - недельных курей - свиней -- на анаболиках -- овощей на гирбицидах- на полях что и трава не растет на них -- мы это всебя загоняем а потом - есть то что есть -- лучше иметь свой огородик - но сейчас такое что и дожди такие что у нас например помидоры только под пленкой - а так пропадают от дождей -- так что нужно выживать -- из двух зол выбирать меньшее!!!

#8 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 22:51

Я когда перестала волосы сушить феном и вытигивать утюжком, они стали в разы лучше

#9 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:32

Пока еще не красилась, но очень хочу. Вычитала, что есть такая техника окрашивания

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, но никак не пойму в чем ее смысл

#10 Александрочка

Александрочка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2016 - 13:31

А я вообще стараюсь е красить волосы, так как это сильно их портит

#11 Микка

Микка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 23:21

Лично я не могу их не красить, так как вся седая, еще не старая, но все волосы седые. Приходиться пользоваться профессиональными средствами Редкен, чтоб хоть как то их реанимировать

#12 Александрочка

Александрочка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 23:43

Я профсредства еще ни разу не пробовала, денег как-то жалко



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика