Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Выпадение волос после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alla 92

alla 92

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:34

Добрый день, девочки! Предлагаю обсудить общую проблему многих молодых мам! за время беременности организм мы пополняем витаминами и тратятся они только на наши потребности, а после родов этот запас распределяется уже на нас и малышей, на первые месяцы запаса витаминов и минералов хватает на двоих , а потом начинаются проблемы, например выпадение волос, причем выпадение значительного количества волос. Кто что может на эту тему посоветовать?

#2 svyanik

svyanik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:48

В-основном, именно недостаток витаминов является причиной выпадения волос у женщин после родов. Но не следует забывать о других факторах, таких, как наследственность, длительные стрессовые нагрузки, злоупотребление диетами и прочее. Наши бабушки были очень сведущи в таких вопросах, и в чём-то - намного умнее нас. Я имею ввиду, массу народных средств, без всякой химии. Сейчас и моя супруга, и я частенько заходим на один бесхитростный ресурс по вопросам, связанным и со здоровьем в том числе - ponchikov.net
Информация, которую нам там предлагают, некоммерческая. Считаю, что там можно найти много полезного не только про волосы...

#3 Юлишна

Юлишна

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:43

Добрый день! На самом деле это довольно часто встречающаяся проблема. Я сама с ней столкнулась. До родов были очень густые волосы. После родов - первое время не заметила изменений, а вот через месяц кормления волосы стали прям выпадать. Сначала пыталась менять шампуни и маски, перепробовала от дешевых до дорогих, но изменений не заметила. В итоге ходила даже к специалисту. Получила совет - пить витамины, уменьшить количество вредных для волос процедур (сушка феном, окраска, выпрямление щипцами), пить витамины, сбалансировано питаться. Также сказали, что на восстановление нужно время. Начала применять советы, надеюсь, будет результат!

#4 Татуся

Татуся

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТюмень

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:34

У меня тоже такая проблема была. После рождения второй дочки думала облысею. Начала менять шампуни. А потом врач объяснила, что это нормальное явление. Посоветовала пропить курс витаминов. Я пила месяц и все прекратилось. Надеюсь и вам поможет. Просто надо понимать, что это нормальное явление. Все пройдет, но запускать не надо.

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:57

естественное пополнение витоминов минералов кальция - еште фрукты что вам хочется пейте минеральную воду - еште рыбу -- знаете если вы нормально будете слушать ваш организм то он вам подскажет что ему нужно -- даже витамины таблетки могут приносить вред - не увлекайтесь таким если это не необходимо!!!

#6 kastra

kastra

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2014 - 09:59

У меня такое же точно было. Как только родила дочку было все хорошо, а когда дочке едва исполнилось полгода началось. И проблемы были не только с волосами а и з зубами. Ну тогда как зубы можно полечить с волосами что делать не имела и малейшого представления. Пока мой парекмахер не посоветовала использовать репейное масло. Помогло после двух месяцев использования волосы больше не выпадают.

#7 roxika

roxika

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 21:46

Я тоже репейным маслом волосы лечила, эффект хороший, но делать надо не один раз.И я сталаи замечать, что плохо смывается репейное масло. Как все равно что не мыла голову. Сейчас около месяца перешла на шампунь луковый-911 с экстрактом репейного масла . Запаха лука на вололсах нет, да и когда моешь тоже не пахнет. И репейное масло хорошо вымывается. Нету этой липкости на волосах. Пока мне нравится как волосы восстанавливаются. Но думаю лечебным шампунем увлекаться тоже не стоит. В лечебных целях еще месяц попользуюсь и попробую на обычные шампуни перейти, хвалят глискур еще и веллу



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика