Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В отпуск: вместе или поодиночке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина Т.

Ирина Т.

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:18

В течение 25 лет счастливого брака всегда отпуск проводили вмести и вообще не разглядывали другого варианта. Всегда шли на компромисс, так как я люблю жаркие страны, а муж среднюю полосу России. В этом году подруга советует поехать с ней на море, а мужей отпустить на настоящую рыбалку. Когда рассказало о предложении мужу, особого энтузиазма не увидела. Может не стоит менять давние привычки? Или все-таки рискнуть?

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Июль 2014 - 16:07

КОНЕЧНО, НАДО МЕНЯТЬСЯ. НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. НО ДУМАЮ, БУДЕТЕ НА ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПЫТЫВАТЬ ДИСКОМФОРТ- САМИ ЧЕМОДАНЫ НОСИТЬ, ТАКСИ ЗАКАЗЫВАТЬ, В МАГАЗИН ХОДИТЬ, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ- ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЛ МУЖ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ САМИ. НАДО ПРОСТО НАСТРОИТСЯ

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:40

я думаю что все хороше в меру -- но мне кажется это свежая струя в отношениях если это не постоянно -- часто решений кризисов в отношениях это побыть отдельно какоето время -- и понимаешь что есть не только плохое но много хорошего !

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:22

Решить Вам надо это только со своим мужем, не слушая советов подруг, а тем более чужих людей. У всех отношения разные и люди все разные. Если Ваш муж против, то лишний раз давать ему повод беспокоится наверно не стоит. Но решать все равно, конечно, Вам.

#5 valeriа

valeriа

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:07

мы в браке 5 лет почти, и отдыхать по разным углам не собираемся, всегда вместе с семьей и только. может лет через 25 я тоже захочу поотдельности, но пока нет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика