Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогает ли вам муж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Пташка

Пташка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:07

У меня вот такой вопрос назрел...
До замужества я не задумывалась о том, что не каждый мужчина способен быть "семейным". Мои подруги, одна за другой повыскакивали замуж и многие были счастливы ДО рождения детей. После рождения, стало понятно, что не все готовы стать заботливыми отцами и мужьями. Кто-то ждал, что муж "повзрослеет", "возьмется за ум" или убеждали себя, что "не мужская это забота-помогать по хозяйству и с ребенком". Но если-бы не одно большое "НО". Семья-то рушилась!
У подруги муж вообще не понимал почему он должен помогать с малышом, он сбегал из дома с друзьями при любой возможности. У другой подруги муж начал пить и перестал работать, обижал ее и малышку. Она уже развелась со своим не благоверным. А первая все мучается и не потому, что ждет перемен в муже! А просто надеется встретить свою истинную любовь...но мужа выгнать не решается. Да, так бывает...А до рождения у них(по словам подруг) было все как в сказке.
Собственно вопрос-вам муж помогает по хозяйству и с ребенком?

Прикрепленные изображения

  • 3RsH2W4PFhA.jpg


#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:07

Милая Пташка!!! уж поверьте, раньше "как в сказке" у ваших подруг ничего не было, это дешевый пиар и попытка "хорошей мины при плохой игре". Это не семья. Именно потому, что все "повыскакивали замуж", а не договорились на берегу со своими избранниками. Любовь и страсть - это хорошо, но о взглядах на семейную жизнь, о месте в доме мужчины и женщины по любому надо заранее выяснять позицию любимого человека.
Ну, понятно, по юности никто не задумывается, что настоящая сказка должна не заканчиваться свадьбой, а начинаться. Да и наглядных примеров матерей и бабушек у современных молодых женщин хватает выше крыши, вот и не допускается даже мысли, что семейная жизнь может выглядеть совсем иначе!
Ладно, на эту богатую тему мы с вами побеседуем, если захотите, попозже. А ответ на ваш вопрос - да, мне муж помогает по дому, убирается и сам иногда гладит белье, прекрасно готовит, ходит со мной за покупками, чтобы я не таскала тяжести, чинит дома мебель и в состоянии заменить электрику в квартире... Когда я была беременна, любимый поставил себе на телефон приложение с календарем беременности и постоянно сверялся с его данными, отслеживал мои визиты к врачу и переживал ещё больше меня, сам сделал детскую кроватку...
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика