Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

я не знаю.с кем жил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Самара 2000

Самара 2000

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 04:07

Мы знакомы больше 17 лет.последние 5 жили ...не знаю с чего начать.наверное с себя.я обычный.с плюсами и минусами.достаточно адекватный.многое в жизни прошел.я хотел разобраться и мне нужны дельные советы.мы с Юлей не можем друг без друга.и не можем быть вместе.Но...теперь о ней...много лет она пьет...ходит на 2 работы.а 2 выходных почти все 5 лет - пьет..от 1'5 до 4.5 литров пива.мешает иногда с водкой.естественно это отражается на ее здоровье.психическом и физическом.за 2 года-появился пивной живот.тело оплывает.в плане психики-перепады настроения.за 10 минут может посмеяться.поплакать.погрустить.и непонятная агрессия...в физиологической плане-первые признаки фригидности.она не может получить удовлетворение.желание есть.отсюда и началось-унижения и оскорбления- от импотенции до недееспособности...сравнение с теми кто был до меня.оскорбление родных.причем грязные.оскорбления меня при ребенке.гостях.я как нас и учили с детства сначала старался поступать пр мужски.разговаривал.копался в себе с другими женщинами у меня более чем отлично.мы 4 года не могли зачать ребенка.я относил это на свой счет.но прочитав несколько статей о женском алкоголизме и его влиянии.показал ей..что тут началось...в вопросах оскорблений-могу сказать я с 13 лет на улицах.никому не спускал даже попыток как то зайти дальше нормы.но ей неоднократно прощал.пошли обманы.вранье.часто стал замечать что общается с выпивающими в районе.при этом отлично выглядит.дома евро.но в нец кроме тела не осталось ничего от женской сути.обиды копятся.на днях от ее подруги узнал что много лет она изменяла мне с 2мя начальниками с обоих работ.обоим за 55.узнал о ее лесбийских похождениях.я оторопел.трудно описать реакцию когда на тебя свалилось такое откровение.я три дня не звонил ей.не брал трубку когда звонила.на днях она в час ночи позвонила матери.мать.дала телефон мне.подруга говорит.люблю.приезжай.ч взял такси приехал к ней ночью.она уже выпила бутылку водки.предложила заняться сексом.я попросил ее прояснить ситуации по след.вопросами глядя ей в глаза спокойно рассказал в нюансах о том что узнал и спросил что ей сказатьона рассвирепел...это не мое дело.я тебе не жена.да ты вообще кто мне чтоб.лезть куда не надо.и понеслось.да я пи...рас...да я импотент...да другой бы без разговоров уже...вобщем она наговорила столько..я сильно ее избил.просто пелена ярости захлестнула.я не горжусь тем что сделал.но и терпеть подобных унижений не хочу.и я пытаюсь понять.со всеми она вела себя примерно так же.все ее скандалы что дошли до меня от ее подруг-все с сексуальной подоплекой.ее тянет к старикам за 55...все это накрыло меня волной и вылилось в то что я ее избил.за все годы обмана.двуличия.измен.хамства.естественно я стал враг номер один.меня бесит то.что она сказала я не мужчина так как позволил себе руки распустить.ее никто не бил за подобное поведение.если для нее это норма.для меня это неприемлемо.бить не хотел.но адреналин просто глаза затмил.я еле остановился.если честно думал забью...но остановился.и пытаюсь понять поступил ли я как обманутый много лет мужчина правильно.конечно мог бы и не приезжать.или не бить.но хотел узнать это в лицо.от нее.для себя.после стольких лет.я прощал.пытался бороться с алкоголем.не смог.что с ее психикой.и обоснованно ли я сорвался.я не щнад с кем я вообще жил.что.это.за человек.и остался ли я нормальным после того как буквально пропасть под ногами разверзлась.все о чем мечтал семейном.о подарках.праздниках.отдыхе заграницей-в полчаса было разбито правдой.так получилось за 5 лет я не общался ни с кем с ее работ.домой коллег она не водила.мы дружили с другими семейными парами.родные.мне вообще трудно описать то что у меня внутри.но забил я ее как когда на улицах дрался в молодости.есть ли оправдание моей жестокости.я думал ч давно изменился.и может стоило порвать как то цивилизованнее?с одной стороны когда вижу во что превратил ее лицо.мне ее жаль.она больной человек наверное.а с другой- мне стало так легко.ч даже дышать стал по другому.комментарии.жду



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика