Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как привлечь его внимание? уловки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:46

Добрый день. Обращаюсь к Вам за мнением,даже не за советом. Тк в себе разобралась,но не могу понять что ждать от него...тк запуталась в его непоследовательности))) Помогите мнением)
Встречались 2 года с МЧ на расстоянии,виделись 3-4 дня каждые 2-3 месяца. Любовь сумасшедшая, все два года все ночи напролет разговарили,мечтали.строили планы. Ездили друг к другу,бабочки и тд. Разумеется со временем появились планы на будущее, более доверительные отношения. Ни с того ни с сего последние несколько месяцев стал меня жутко ревновать даже к подругам. ну,думаю,конечно,человек далеко живет, накручивает там себя... Я всегда старалась обходить острые углы и не раздувать конфликт, и сама много раз на примирение шла. Но последний случай поверг меня в ступор. Было это 2 месяца назад. Днем разговаривали, строили планы на следующую поездку, люблю-люблю. вечером пишет: "ты где?" Я говори "у подруги,скоро домой пойду". На что он написал что больше не хочет со мной общаться и ... "прощай". Чуть в обморок не упала от неожиданности) Это еще не все. он меня заблокировал!!!! (в whats app),что было больше похоже на показательное выступление,тк во всем остальных программах и соц сетях он был,как и раньше и если бы я хотела.я бы сто раз смогла ему написать. но я обиделась очень и замолчала. За все 2 месяца я не написала ему ни слова,так же как и он мне. Остается ощущение чего-то незавершенного,знаете? Как будто точки не было что ли... Вобщем я была в блоке все это время,но он как-то писал моей подруге,мол как дела,про меня ничего не спрашивал.я ее попросила ничего и не упоминать. 2 недели назад искала в вотс апе контакт и случайно увидела ,что у моего МЧ высвечивается статус, обалдела))) Зашла.. и правда разблокировал. Но ничего так и не писал. Неделю назад у меня был ДР, ночью приходит сообщение :" Поздравляю с днем Рожденья,желаю всего наилучшего". Опять обморок))) Написала сухо "Спасибо за поздравление". Через пять минут опять "Как дела",потом "как работа".. Как я понимаю,завязывал разговор...вообщем я отвечала ему вежливо,но без воодушевления. Но все-таки отвечала) Теперь он опять замолчал,вот уже дня 3-4 молчит. А я хочу продолжения!)))) Вы понимаете,хочу почувствовать,что он хочет назад и жалеет,нок ак это сделать? Нас разделяют километры и писать первая я ему не хочу. Он просто на пустом месте развил конфликт и ушел и мне кажется,что теперь он сам должен делать что-то,чтобы наладить отношения(если конечно он этого хочет). Одна моя подруга сказала.что наверное,он из вежливости написал... так то оно так,только какая веливость после блокироваки на 2 месяца и "прощай навеки"?! Хочу послушать ваше мнение,как вы думаете,он еще напишет? Это была попытка "закинуть удочку" или нет? Заранее спасибо :*

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:55

Люди) Схожу с ума) Напишите,что думать?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика