Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Куда пропали внимание и нежность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Miss_li

Miss_li

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 15:08

Разговоры по телефону ни о чем, нежные сообщения, как только появится свободная минутка… Хотя нет, ни как только появится, а посреди рабочей суеты и загруженности….Вот такие простые знаки внимания, знаки того, что о тебе думают, тебе хотят подарить кусочек тепла и нежности…
Раньше мой муж хотел мне писать, хотел услышать мой голос на короткое время, узнать, как у меня дела. Сейчас, спустя 3 года отношений, эти знаки внимания - никому не нужная синтементальность и трата времени. Мне звонят, чтоб что-то поручить или уточнить. И я в свою очередь не должна отрывать от дел, так мне дали понять. Сухо, лаконично, и исключительно по делу.
Когда я слышу, как нежно общаются другие мужчины с женами – начинаю завидовать. Но это не так страшно, плохо то, что я начинаю грустить. Грустить, что у меня такого нет… Очень боюсь, что этот недостаток мелких знаков внимания может отразиться на отношениях.
Как культивировать в мужчине проявление внимания и нежности?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияMiss_li (20 Май 2014 - 15:08) писал:

Разговоры по телефону ни о чем, нежные сообщения, как только появится свободная минутка… Хотя нет, ни как только появится, а посреди рабочей суеты и загруженности….Вот такие простые знаки внимания, знаки того, что о тебе думают, тебе хотят подарить кусочек тепла и нежности…
Раньше мой муж хотел мне писать, хотел услышать мой голос на короткое время, узнать, как у меня дела. Сейчас, спустя 3 года отношений, эти знаки внимания - никому не нужная синтементальность и трата времени. Мне звонят, чтоб что-то поручить или уточнить. И я в свою очередь не должна отрывать от дел, так мне дали понять. Сухо, лаконично, и исключительно по делу.
Когда я слышу, как нежно общаются другие мужчины с женами – начинаю завидовать. Но это не так страшно, плохо то, что я начинаю грустить. Грустить, что у меня такого нет… Очень боюсь, что этот недостаток мелких знаков внимания может отразиться на отношениях.
Как культивировать в мужчине проявление внимания и нежности?
это печальный опыт не только у вас. пока встречаемся, всё романтично и увлекательно! а как расписались, большинство мужчин считает, что вы ему принадлежите, собственность! и уже вы должны для него всё делать, а он принимать!
мой муж говорит часто фразу - я что должен собственную жену просить?
поговорите с ним напрямую, не молчите! может ещё можно будит исправить всё?

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:54

Явно что-то не так у Вас в отношениях. Задумайтесь как Вы изменились за 3 года? Может быть Вы пишите ему в неподходящий момент? и не надо переживать по поводу других пар. вы же не знаете что у них за дверью творится. Порой на публике просто шикарная пара, а дома разные кровати, ор и полное непонимание друг друга



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика