Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Молодая семья и старшее поколение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марина89

Марина89

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:21

Год назад мы с моим любимым поженились, стали жить отдельно от родителей и строить свою собственную семью. При этом, для наших родителей мы по-прежнему остаемся детьми. Они постоянно хотят участвовать в нашей жизни. Неважно, идет ли речь о покупке зеркала в ванную или поиске новой работы, мы обязательно должны ставить их в известность, советоваться с ними. Может, это на самом деле не так уж плохо, но в конечном итоге нам приходится принимать те решения, которые одобряют наши родители. Иначе следуют обиды и недовольство. А хуже всего, когда мнение моих родителей не совпадает с мнением родителей мужа. Мы оказываемся между двух огней. И все равно в итоге кто-то окажется обиженным.
Если честно, мы устали от этого. Из-за их поведения ругаемся между собой. Что это? Это у всех так? И так теперь будет всегда? И как же быть? С одной стороны, не хочется обижать родителей и портить с ними отношения. С другой - мы очень хотим жить своей собственной жизнью. Я уверена ,что не первая оказалась в такой ситуации, поэтому буду рада дельным советам.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика