Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как определить, что мужчина врет о себе в первое время знакомства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 крошка-краля

крошка-краля

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:11

Как вы определяете, что мужчина врет? Мы познакомились в соц сетях. Прекрасный, по всем параметрам мой мужчина. Но слишком мало времени у него свободного. И у нас вроде отношения, а вроде и нет. Как понять, женат он или правда на работе пропадает??

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:41

Если мало времени, значит врет. Конечно бывает загруженность на работе, но все же она не постоянная. По моему опыту, как только у МЧ внезапно становилось мало времени, вскоре вскрывалось, что я не одна. Так что пинка ему дайте, не затягивайте.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:18

Просмотр сообщениякрошка-краля (02 Апрель 2014 - 10:11) писал:

Как вы определяете, что мужчина врет? Мы познакомились в соц сетях. Прекрасный, по всем параметрам мой мужчина. Но слишком мало времени у него свободного. И у нас вроде отношения, а вроде и нет. Как понять, женат он или правда на работе пропадает??
в вашем случае просто представьте себя на его месте!!! вы не нашли бы свободной минутки написать любимому!? а мужчины искусно врут!!!
я не знаю как это объяснить, но я чувствую когда мне врут!

#4 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:01

узнайте кем работает, почему такая загруженность,мы любим надумывать,но кто знает может это правда,позвоните ему внезапно вечером,если женат,будет неловко ему дома разговаривать и не будет брать трубку,он конечно может быть и на работе и не слышал,но я думаю вы сможете определить правду от лжи.Удачи

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:52

Есть такой вариант - изучить его окружение, его друзей, можно попытаться расспросить кого-то из них, задать наводящие вопросы. Он же есть у вас в друзьях в соц.сетях? Это замечательно! Значит, открываете список его друзей - и вперед! Сначала хорошенько изучите их страницы, может быть, правда всплывет сразу, и вести расследование не понадобится. Если из их страниц ничего не ясно и компромата на своего любимого вы не нашли, можете начать расспрашивать их самих. Возможно, кого-то из женщин, что у него в друзьях, заподозрите. Проведите и с ними разъяснительные беседы - на всякий случай. Авось попадете в самую точку.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:10

У них у всех мало свободного времени, если не хотят прочных отношений или ведут двойную игру.Присмотрись и не спеши, если влюбится в тебя, то сам начнет названивать и искать встреч.

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:21

расспросите тихонько о свободном времени и запланируйте совместный поход. Посмотрите, как он будет себя вести или как будет отмазываться.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:52

Зачем зацикливаться на одном мужчине? По всем вашим параметрам еще пару-тройку найти можно :girl_witch:

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:13

внимательно слушатьто, что он говорит, а если врет, то увидишь расхождения

#10 Krylataja

Krylataja

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:52

Просмотр сообщенияdaria_vi (17 Апрель 2014 - 00:52) писал:

Есть такой вариант - изучить его окружение, его друзей, можно попытаться расспросить кого-то из них, задать наводящие вопросы. Он же есть у вас в друзьях в соц.сетях? Это замечательно! Значит, открываете список его друзей - и вперед! Сначала хорошенько изучите их страницы, может быть, правда всплывет сразу, и вести расследование не понадобится. Если из их страниц ничего не ясно и компромата на своего любимого вы не нашли, можете начать расспрашивать их самих. Возможно, кого-то из женщин, что у него в друзьях, заподозрите. Проведите и с ними разъяснительные беседы - на всякий случай. Авось попадете в самую точку.
Кстати, через соц. сети вообще легко! Тем более, что роман начался в интернете, как я понимаю. Можно с чужого аккаунта написать, представившись подругой жены и замутить тему: "Я всё знаю про твои шашни и расскажу твоей жене!" А дальше из ответов уже сделать выводы. (если, конечно он ответит))))))

#11 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:12

А вообще, женщину трудно обмануть. Если чувствует, что что-то не нак, значит, что-то не так.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика