Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж не хочет работать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Аленка 1989

Аленка 1989

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:05

Дело в том, что мой муж уволился с работы 9 месяцев назад, а искать новую не хочет, ждет чтоб я с декрета вышла на работу, а он с ребенком остался. Я в шоке. Никогда не думала что он у меня такой пассивный и бесцельный. Что делать, подскажите пожалуйста!

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:59

объяснить мужу, что он все таки мужчина и его обязанность содеражать семью, зачем тогда нужен такой муж от которого толку нет а еще и проблемы. На самом деле таких слачаев много, у меня у подруги точно такая же ситуация, ну работает она после декрета, а он дома сидит год и что из этого хорошего, да абсолютно ничего, ругаються еще чаще, она устает а ему не понять этого. Тут нужен категоричный разговор и в противном зачем такой нужен тогда...

#3 Натуся

Натуся

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:22

Очень знакомая ситуация. Я устала с этим бороться - жить за что-то надо. Переоформила на него декрет, а сама пошла работать. Одно радует, он очень ответственный папаша.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияАленка 1989 (02 Апрель 2014 - 19:05) писал:

Дело в том, что мой муж уволился с работы 9 месяцев назад, а искать новую не хочет, ждет чтоб я с декрета вышла на работу, а он с ребенком остался. Я в шоке. Никогда не думала что он у меня такой пассивный и бесцельный. Что делать, подскажите пожалуйста!
а зачем ждать конца декрета??? идите на работу, все обязанности по дому и за ребёнком на него!!! и вперёд!!!!! может вам самой понравится!

#5 JUSLYC

JUSLYC

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:31

...выход один... искать нового мужа....

#6 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:21

Мдааа, ну м мужчины нынче пошли. Можно было бы Вам предложить собрать ему вещички и выставить за дверь, но у вас семья и маленький ребенок. Похоже роль кормильца придется исполнять Вам.

#7 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:37

Напомните ему, что он мужчина! Что ребенку на первом периоде жизни нужна мама рядом, которая будет его кормить и ухаживать за ним, ведь в женщинах это заложено природой!

#8 JUSLYC

JUSLYC

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:47

Да, ладно Вам! Можно и без мамы. Проверенно лично и все получилось :8P:

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:25

А живете вы на что??! А вы зарабатываете так же как муж? Не думаю. Пусть валит сам. Ограничьте его в еде и отдыхе. Покупайте самое необходимое ребенку и все. Что это за феминист??!!! :feminist:

#10 яна11

яна11

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:20

гнать в шею его. ну только если вы выйдя из декркта не будете зарабатывать больше, намного больше, тогда оставте пусть с ребенко сидит, они почемуто думают что это легко

#11 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:19

Если человек не хочет что-то делать, его не заставишь. В том числе это касается и работы. Поэтому что тут скажешь - да, ваш муж оказался пассивным, слабым человеком. Конечно, можно поговорить и выяснить, почему он не хочет, он ведь когда-то работал, не всю жизнь дома сидел. Может, у него какой-то стресс, проблемы были на работе и он боится, что повторится то же самое? Если такой разговор не подействует, выход один - как правильно уже написали выше, искать нового мужа либо зарабатывать только на себя и ребенка, а он пусть содержит себя сам или выметывается.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика