Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж не хочет работать SOS!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nadika_ja

Nadika_ja

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:27

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Муж совершенно не хочет работать, что делать, у нас молодая семья и маленький ребенок. Сейчас живем отдельно, каждый со своими родителями, а он считает что это я виновата, но ведь я не могу всю семью посадить на шею к своей уже не молодой маме!!! И к его родителям жить я не могу пойти, мне не удобно, что он будет седеть дома, а его родители меня кормить, может кто нибудь сталкивался с такими лодырями, подскажите что делать!!!!!!!!!!!! :help: :help: :feminist: :feminist:

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:56

Гоните его, понимаю, скажете это сделать проще всего, он же отец моего ребенка. А я считаю, если мужчина не работает, при том, что у него маленький ребенок, значит у него нет чувства ответственности и развитие у самого, как у ребенка. А Вам оно нужно? Второе большое дитя, которое все жизнь придется подталкивать и решать за него проблемы.

#3 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:23

Просмотр сообщенияOlchik (07 Апрель 2014 - 10:56) писал:

Гоните его, понимаю, скажете это сделать проще всего, он же отец моего ребенка. А я считаю, если мужчина не работает, при том, что у него маленький ребенок, значит у него нет чувства ответственности и развитие у самого, как у ребенка. А Вам оно нужно? Второе большое дитя, которое все жизнь придется подталкивать и решать за него проблемы.
Полностью согласна! Я никогда не пойму таких мужчин! Либо садите его в декрет, а сами работайте, либо бегите и не оглядывайтесь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика