Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать с мужем? Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:34

Мы знакомы три года.Практически год женаты.Я его очень люблю и он как мне кажется тоже.
Он из другого города,своего жилья здесь нет.

До свадьбы жили год на съемой квартире,он работал на 2-ух работах,я его практически не видела.Были проблемы с его пьянками,он мог после работы поехать пить с друзьями,мне не сказать,а телефон у него постоянно разряжен...Но это было не так часто. Летом сыграли свадьбу,она прошла не так как мне хотелось,приехал его друг из другого города,который постоянно куда-то ездил,а потом не знал как вернуться обратно,муж ездил его искал,в день свадьбы я была на нервах...через месяц мы переехали к моим родителям жить,хотелось отложить деньги на свое жилье.Это было моим решением,он очень долго отпирался,но в итоге согласился,все-таки не надо большую часть зп отдавать чужой тете.

Через месяц умирает его отец.Я отпрашиваюсь с работы,еду с ним.На обратном пути в поезде,он открыл бытылку водки и стал пить с мужиками,я попросила его не пить.Но он все равно пил.Я стала угрожать разводом.Он-Дай мне 2 дня и я уйду.На следующий день он ничего не помнил.Через какое-то время он уволился с работы,искал 2 месяца новую,нашел по профессии,только учеником,зп маленькая.Но я думала,ладно,научится,потом будет большие деньги приносить.С декабря месяца я отдаю за квартиру и питание деньги родителям,потому что он приносил деньги и сразу гооврил-это мне на проезд и сигареты....

Подработку искать он не хотел.27 февраля я проснулась от того,что кто-то упал,включила свет,выбежали мама и сестра.Муж упал без сознания,пытались привести в чувства,но было сложно,у него были синие губы,зрачки ни на что не реагировали.Я так боялась его потерять,у меня был шок.Вызвали скорую,казалось что скорая едет так долго....А он все не приходил в сознание. :db:

Вердикт врачей,которые все-таки помогли ему-передозировка героином.А вы что не знали?Он у вас тихоня...Я даже предположить этого не могла.Были мои слезы,истерики.Он все отпирался вначале,показал какие-то таблетки(как я потом почитала в инете они относятся к психотропных таблеткам,не в одной группе с героином).Сделали анализ мочи на наркотики.Он показал положительный результат.Он признался сестре,что пил раствор...но не мне.Мои родители сказали,чтобы он уходил,иначе вызовят милицию.Он уехал к своим....Через несколько дней полностью забрал вещи,звонил мне редко,а я не могла ни есть,ни пить.

Прошло больше месяца.Несколько раз собирались в загс,чтобы подать заявление и даже пошли,после чего он стал уговаривать жить с ним,что он снимет комнату,что не будет никогда принимать,что принял 2 раза по глупости и больше на этом не сидит.До сих пор не снял комнату,живет у друга в однушке.Хотя часть свадебных денег я ему отдала.Вначале он говорил,что продлит права и купит машину на деньги.В итоге часть денег он потратил.Мои родственники категорически против,чтобы я с ним куда-то ехала....А я не знаю.

Так тяжело забыть все, что было между нами.Мечтали о ребенке...Думали взять ипотеку...Спустя месяц ходили сдавать кровь.Результат-незначительные следы опиума...Нужно подождать,через месяц опять сдать,может и не покажет.Но доверия уже нет.Мне все время кажется,что он употребил,что зрачки опять суженные,я не могу ему верить.Столько проблем было-нет денег,надо что-то с жильем решать...Его мама уехала в их город продавать квартиру,чтобы здесь что-то купить.

Мы бы переехали.

Я устроилась на другую работу,где больше платят. :drinks:

Получается,что о будущем думала только я, а не он? Он уговаривает вернуться и жить с ним. :buba_phone:

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:37

Девушка, а сколько Вам лет? Мне кажется Вы еще молоды, и сможете найти более достойного мужчину...
Даже не знаю, тут дело серьезное, наверное тут на форуме не нужно у нас читателей искать ответа. :buba_phone: Надо только себя слушать...

#3 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:37

Просмотр сообщенияНастенька (03 Май 2013 - 23:37) писал:

Девушка, а сколько Вам лет? Мне кажется Вы еще молоды, и сможете найти более достойного мужчину...
Даже не знаю, тут дело серьезное, наверное тут на форуме не нужно у нас читателей искать ответа. :buba_phone: Надо только себя слушать...
Мне будет 28.Ему 29
Пока что мы видемся по выходным или в будни после работы.Но мне такая жизнь надоела.Я выходила замуж не для того,чтобы жить отдельно.Вначале он говорил:"Ну куда я тебя приведу?К другу в однушку?Если снять квартиру, на пару месяцев хватит оплатить,а потом опять разъедемся?"После того,как я пошла в загс с заявлением и сказала ему приезжать,т.к. иду туда,он стал предлагать варианты со съемом комнаты.Просто боязно,что он продолжает сидеть на этом или вернется к этому.А мне хочется нормальную семью и здоровых детей.После того,как разъехались были упреки по поводу того,что детей не родила...Не получалось как-то,к тому же проблемы с жильем и деньгами.

#4 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:38

у вас заниженная самооценка и нет житейского опыта общения вообще в кем бы то ни было вне вашей семьи... это - преступно по отношению к самой себе и своим будущим детям! вы - тепличное растение, выращенное своими "заботливыми" родителями, такая опека хороша в грудничковом возрасте, но не в становлении взросления... а вы - уже не маленькая девочка. При таком инфопотоке вы не знаете ОСНОВ: жить с накоманом и обалдеть от новости, что он - наркоман...
Вам надо меняться!
а от него отстаньте уже, что вы к нему прилипли
...
у вас проблемы не с жильем и с деньгами, у вас проблемы - с мировосприятием

#5 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 13:44

С наркоманом надо рвать все отношения раз и навсегда и причем безвозвратно. Иначе сойдете от него с ума, но будет поздно. Вспомните актрису Ларису Гузееву ее первый муж из наркоманов. Верила, прощала, обманывал и вновь верила и так по кругу. Да это просто потерянные годы жизни.

#6 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:14

Я тоже согласна с предыдущими комментариями. Конечно, прежде всего, вам самой нужно определиться, почему вы до сих пор за него держитесь? Любовь? Без доверия - это недолговечно. Страх остаться одной? А не страшно оставаться наедине с безразличием к вам? Страх за свое будущее? Так давно известно, что "как только закрывается одна дверь, тут же открывается другая". Только предыдущую дверь нужно закрыть полностью, а не прикрыть.
Вот ему страшно. Он точно понимает, что кроме вас (и, может, его мамы) он вряд ли кому-то нужен.
А себя вам не жалко?

#7 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 20:40

Разбитой чашки не склеить. А ваша жизнь сейчас - это разбитая чаша. Так и будете жить - ни чаю попить, ни на полочку для красоты поставить. Ни красоты, ни пользы.
Боюсь, у вас с ним не будет ничего. Ничего, что можно назвать счастливой и полноценной жизнью.
Надо уходить и забыть всё, как страшный сон, пока он не превратился в кошмар.
Уйдя, вы сделаете благо для себя - это однозначно. Т.к. вы сможете начать новую жизнь. Не сразу, конечно. Но у вас появится шанс поменять свою жизнь к лучшему.
Возможно, ну есть такая вероятность, что вы сделаете благо для него. Оставшись без поддежки такого поплавка, как вы, возможно, он задумается наконец, что же можно сделать, чтобы жизнь повернулась к лучшему. Пойдёт лечиться, наконец, по-настоящему.
Хотя, даже если он и вылечится, будет ли гарантия, что он не вернётся к старому? Гарантии такой нет. Но только от него самого зависит, что будет дальше с его жизнью. НЕ ОТ ВАС.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#8 Nastya Solomonidi

Nastya Solomonidi

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 13:15

*
Популярное сообщение!

Скажу коротко! Пусть сначала решит все свои проблемы с наркотиками, алкоголем, жильем и работой! А потом придет к вам и предложит руку и сердце! Но это будет потом. А сейчас развод и не теряйте времени! :to_babruysk:Начните жить для себя и влюбитесь в успешного здорового мужчину, а не в тряпку. Извинете если обидела.

#9 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 17:41

Не тратьте время зря и не надейтесь. Никогда он не сможет до конца решить свои проблемы с наркотиками, если уже встал на этот путь. Надо вычеркнуть этот эпизод из жизни и начать новую светлую жизнь без него уже навсегда.

#10 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:38

Бегите от этого мужчины как можно дальше,он не бросит наркотики,он вытянет из вас все деньги и все нервы,вы с ним останетесь разбитая и пустая,десяток лет жизни(ВАШЕЙ ЖИЗНИ)будет быврашена коту под хвост....Много вам могу рассказать про жизнь с наркоманом.

#11 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:11

Однозначно убегать и думать о своей дальнейшей жизни. Устраивай ее, находи себе какое то творческое дело. Сходи в парикмахерскую, на массаж, купи новое платье и переверни страницу

#12 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:47

У Вас 2 варианта.
1. Пытаться его исправить. Это долго, оочень сложно, никаких гарантий. Но такое возможно. Вопрос, готовы ли Вы рискнуть?
2. Разорвать эти отношения, отдохнуть, набраться сил и встретить другого хорошего мужчину
Удачи Вам :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика