Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой избранник далеко, встретиться с ним нелегко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sofiya

Sofiya

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:18

Мой избранник живет далеко. Как не банально это звучит, но познакомились мы с ним в интернете. Вот уже второй год я с ним общаюсь в скайпе, переписываюсь по электронной почте. Я даже уже готовлюсь поехать к нему в гости. Но почему-то тревожно мне. Ведь это другая страна. Первый мой избранник был из Интернета. Он приезжал ко мне в гости, но мы расстались. Но ведь приезжал он ко мне. Я не ездила к нему. Кто подскажет мне, стоит ли рискнуть раз в жизни?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:18

Я бы не советовала заводить серьезных отношений с человеком из другой страны. Тем более пока еще это не получило дальнейшего развития, пока лишь все происходит в интернете, на этом можно и остановиться. Даже если вы друг друга полюбите, у вас все сложится и будете вместе, жить в другой стране будет очень тяжело - вдали от близких, родных, дорогих людей. Если действительно между вами что-то серьезное - почему бы ему самому не приехать к вам? Думаю, этот вариант более подходящий.

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:26

Если он, по какой-то веской причине, не может приехать к вам, то почему бы не съездить к нему в гости?!. Я бы все тщательно проверила и поехала.

#4 Sofiya

Sofiya

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияsofito (23 Апрель 2014 - 14:26) писал:

Если он, по какой-то веской причине, не может приехать к вам, то почему бы не съездить к нему в гости?!. Я бы все тщательно проверила и поехала.
Я так и сделаю. Тем более, что он оплатит визу и билеты.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика