Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нейтральное отношение к измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ксения88

Ксения88

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:30

Мы давно встречаемся с моим молодым человеком. И, честно сказать, он мне изменял немало. Мне, конечно было неприятно, но я не думаю, что это может быть причиной разрыва. Эти дамы, на ночь- они ничего не значат. Пусть гуляет, если хочет, я не имею права ему что-то запрещать.Это его жизнь.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияКсения88 (05 Апрель 2014 - 09:30) писал:

я не имею права ему что-то запрещать.Это его жизнь.
С тем же успехом можно и сказать, что вы не имеете права запрещать ему иметь постоянную любовницу. Или несколько постоянных любовниц. Или несколько постоянных любовниц и детей от них. И даже если он одну из них любит. Это же его жизнь.

Тут уж у кого как. Если вы спокойно относитесь к девушкам на одну ночь и считаете, что это ничего не значит -- ваше дело, почему бы и нет.

А в глобальном плане -- я не считаю, что "гулять" -- это только его жизнь, и я не имею права запрещать это своему парню. Есть вещи, которые, конечно, человек имеет право делать, но после которых мне уже не захочется быть с ним. Например, сидеть за компьютером в онлайн-игре, не обращая на внешний мир вообще никакого внимания, только когда поесть принесут. Ну или не обращать никакого внимания на меня, только когда поесть принесу, а в остальное время относиться холодно. Для меня и измена туда же. А если он врёт об отсутствии измены (или недоговаривает, в данном случае это для меня ложь), -- это уже точно не из разряда "это только его жизнь".

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика