Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А вас муж без проблем отпускает гулять с подружками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ray of sunshine

ray of sunshine

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:54

Мой вроде и не против, но начинает ставит мне условия, типа: "прийти домой во столько-то", "не пить и не курить", "не с кем не знакомиться" и т. д. Девочки, я и так не собиралась ничего подобного делать, но после этих условий так и тянет сделать назло. Вот отдыхаешь и думаешь, как бы на полчаса не задержаться. Уже отдых совсем не тот, понимаете? Обидно очень, тем более, что я его отпускаю гулять без проблем. Да и гуляю я не часто.
Расскажите, у вас так же?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:17

У тебя еще цветочки)) у меня полный контроль. Порой не знаю как это терпеть) хотя у меня был жизненный опыт когда парень в принципе мне доверял и немного был против, и от этого мне еще больше хотелось в клубы. Ему врала... Он просто не мог поставить меня на место в мои то 20-22.. Шальная молодость)) после этого я поняла , что с моими гулянками поможет справиться мужчина от взгляда , которого я уже пойму что в клуб мне не надо)) если я с подругами встречаюсь - то это не клуб, а ресторан. И там никаких приключений мы не найдем)) время до скольки сидеть мне конечно никто не говорит)
опять таки ситуации и отношения разные бывают)
Живи сегодня! Лови момент!!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:18

Считаю это полным неадекватом.

Меня парень и на турслёт за город с ночёвкой в преимущественно мужской компании с водкой и глинтвейном отпускал. Понимаю, что на такое уже не каждый решится, и это нормально, но "не пить, не курить, прийти во столько-то" для прогулок с подругами -- это уже слишком. Конечно, бывает и хуже, кого-то вообще гулять с подругами не отпускают, но это не значит, что всё меньшее надо спокойно терпеть.

Попробуйте начать ставить ему такие же ограчения, когда он гулять с друзьями соберётся, а если возмутится -- скажите, что вам не нравится подобное поведение в ваш адрес.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика