Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Личное пространство в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 marab01ka

marab01ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:53

Почему большинство мужчин думают, что если вы пара, то везде и всегда нужно быть вдвоем? Будь то поход в магазин или на корпоратив или даже посиделки с подругами без него - это уже проблема и обида. Неужели в отношения не должно быть личного пространства?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияmarab01ka (05 Апрель 2014 - 18:53) писал:

Почему большинство мужчин думают, что если вы пара, то везде и всегда нужно быть вдвоем? Будь то поход в магазин или на корпоратив или даже посиделки с подругами без него - это уже проблема и обида.
Наоборот же, большинство сами горазды с друзьями куда-нибудь умотать, нет?

Я считаю, что личное пространство должно быть. Отношения -- это союз двух людей, но не объединение в одного с двумя головами и восемью конечностями. "Две половинки одного целого" -- это всё-таки образное выражение.

#3 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:39

А я вот и рада, что бы так было) Ведь мы хотим того, чего нет, а что есть - нам не нравится. Моя половинка никуда не хочет со мной ходить, Мне ничего не запрещает, но сам лучше дома посидит. У меня такое пространство, что и не рада. Так может это хорошо, что он хочет быть рядом с вами?)

#4 Лёлечка

Лёлечка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:26

а у нас наоборот, много личного пространства, иногда хочется чтоб он пошел со мной к моим друзьям

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:28

Вот-вот, и я хочу. Но все же не настаиваю. Не хочешь, даешь мне волю- ну пусть так и будет.)Может придет момент, когда поменяется. Надо братьот жизни то, что она нам дает)

#6 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:10

Конечно должно быть.А если его нет и мужчина вам его не дает,это неуважение к вам..Каждому человеку нужно побыть одному ,Отдохнуть и подумать и все мы люди и все мы устаем ,даже от близких людей.
Поэтому постарайтесь ему объяснить.что вам нужно время на то ,то и то,он должен вас услышать,Если же нет...то тяжело получается,будто отсутствие доверия,а там уже другая тема.

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:59

Мы везде ходим вместе и нас обоих это устраивает. Я даже рыбачу вместе с ним :drinks:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика