Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А зачем женщине муж???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 15:39

Прочитала сегодня статейку интересную, где был задан вопрос женщинам, ЗАЧЕМ ИМ НУЖЕН МУЖ?? Дак большинство из них ответить толком так и не смогли , кто-то из них склонялся к материальному плану, кто-то говорил, что просто влюбилась, а большинство вообще сказали, есть муж- пусть живёт, нет мужа- ну и фиг с ним , а мужчина по этому поводу высказался так
муж нужен тогда, когда не предвиденные покупки и дела. В остальное время женщина девушка сама справиться. Итог, нужен робот. Или муж на час....... :wacko:


Девчёночки, вот посмотреть если, то многие когда разводятся, то кричат: Всёёё, нажилась, замуж больше не ногой, на фиг он нужен этот муж, одна буду жить, все мужики одинаковые!!!!!, а не проходит бывает и пару месяцев, как снова она же, которая кричала, что замуж не ногой больше и зачем он нужен этот муж, снова выходит замуж. И вот такой вопрос у меня созрел . А зачем женщине муж???? Ну на самом деле, зачем? Напишите в вашей жизни лично вам зачем муж нужен? :o :wacko:

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 15:39

Боже, да все ответы будут принадлежать к одной из следующих категорий:
- Нафиг мне муж, я сама справлюсь!
- Муж = денежка в доме, так что пусть обеспечивает и при разводе квартиру мне отдаёт
- Муж = стабильные отношения (типа раз расписался - то никуда не денется)
- Муж - это правильно (социальное давление в смысле)
- Муж - это случайно (я его полюбила и он у меня появился, вот и всё)

Сомневаюсь, что кто-то предложит что-то выходящее за рамки вышеперечисленного :wacko:

#3 Гость_ВасЯ_*

Гость_ВасЯ_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 15:40

Предположу… муж нужен, что бы было кого укусить во время пмс… :wacko:

#4 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 15:42

А жена тогда зачем? :wacko:

#5 Юльчик

Юльчик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2013 - 20:48

*
Популярное сообщение!

Замуж у нас большинство выходит, потому что надо. Ну, вроде, как у всех. Статус замужней женщины приятно греет душу, особенно, если муж хороший. Единицы выходят по любви. Ну и покапризничать, чтобы было перед кем.

#6 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:46

чтобы было о ком заботиться...чтобы дома ждали, утром нежно будили, на ночь целовали. Также защиту чувствую и уже стабильность

#7 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 12 Август 2013 - 23:40

Мужчина нужен для того, чтоб любил, заботился, развлекал, ну и естественно для близких отношений... муж же - это дополнение к всему перечисленному, но не на время а на всегда! в первую очередь это надежность! уверенность в завтрашнем дне! Уверенность в том, что забота о тебе останется на всю жизнь, верность (конечно в идеале). Планы на будущее, дети (не будешь, же ты заводить детей от мужика, который с тобой какой-то период решил потусаваться), и он всегда рядом!

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:04

муж нужен для гармонии в жизни, для баланса. Я поняла, чтобы найти принца - нужно быть самой принцессой. муж - это отражение жены. Если что не нравится в муже. измени это сначала в себе



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика