Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Он не звонит после секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Магнолия

Магнолия

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:52

Нужен совет и желательно от мужчины.
Объясните мне, по какой причине мужчина просто исчезает после...да именно, после постели. Мы почти месяц встречались, рестораны, кино, прогулки, постоянные звонки.Все ведет к серьезным отношениям и мы как это принято у взрослых людей переспали. Да что тут говорить, я очень этого хотела, безумно хотела.
А потом он даже не звонит! Он просто исчезает! 30 дней дурил голову, на день звонил несколько раз, для чего этот марафон?чтобы затащить в постель. Но худшее самое то, что я не могу ему сама позвонить и выяснить. Гордость,глупость, не знаю. Скажите почему так выходит?Из-за чего мужчина так поступает?Изображение

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:46

Я к сожалению не мужчина, их психологию не могу знать от и до, но выскажу вам свое предположение с мужской точки зрения - об этом говорил мне один мой знакомый, возможно, и здесь тот же самый случай. Хотя не факт, это просто лишь возможный вариант. Есть у меня знакомый по имени Руслан, очень красиво болтает, может наобещать всего-всего-всего с три короба, наговорить таких слов, что все девушки с первой встречи падают к его ногам. Когда-то он пытался завоевать и меня, говорил, что с серьезными намерениями, что будем строить совместную жизнь и прочую чушь, но я, к счастью, не повелась на эти сказки. Прошло несколько лет, и как-то в разговоре он поделился со мной своими жизненными взглядами на девушек и отношения - я была просто в шоке. Самое главное для этого человека - техника в интимном плане, насколько хорошо партнерша владеет ею. Если техническая сторона у прекрасной леди хромает, Руслан расстается с ней без всякого сожаления после первой же совместно проведенной ночи. Красота, ум, обаяние и прочие качества в этом случае уже не играют для него никакой роли. Кроме того, ему всегда требуется разнообразие, и если даже девушка удовлетворяет его целиком и полностью, на второй-третий раз она ему просто надоедает, он бросает ее и идет искать дальше. Задумайтесь - возможно, вам попался точно такой же экземпляр.

#3 Магнолия

Магнолия

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:06

Дарья, я толком не знаю. Мне нравилось как все было. Я даже не жалею об этой ночи, мне жалко что я как маленькая повелось стоило лишь человеку заговорить о стабильности! Есть еще вариант, что он женат,а его уехала просто на этот период. Такая ситуация не у одной меня точно была. А ваш друг нашел то что ему нужно?и как ему только сексуальная составляющая отношений?

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияМагнолия (07 Апрель 2014 - 12:06) писал:

Дарья, я толком не знаю. Мне нравилось как все было. Я даже не жалею об этой ночи, мне жалко что я как маленькая повелось стоило лишь человеку заговорить о стабильности! Есть еще вариант, что он женат,а его уехала просто на этот период. Такая ситуация не у одной меня точно была. А ваш друг нашел то что ему нужно?и как ему только сексуальная составляющая отношений?

Вполне возможно, но в любом случае, хоть женат он, хоть неженат, этот человек поступил с вами нечестно, обманул вас, воспользовался вашим доверием. Поэтому лучше всего просто вычеркнуть его из своих мыслей вообще. Можно сожалеть об ушедшей любви, о том, что было, но прошло, но если изначально был обман - зачем питать иллюзии относительно этого человека? Как сложилась жизнь моего знакомого, о котором я писала, к сожалению я не знаю, т.к. давно не общались, но из его страниц в соц.сетях делаю выводы, что постоянства по-прежнему у него нет, видимо, не нашел. Просто он говорил мне, что ему вообще незнакомо такое чувство, как любовь, он никогда никого не любил, а девушек всегда воспринимал исключительно как сексуальный объект. "Девушка - значит секс" - вот его формулировка отношений, и так жить ему вполне нравится. Может быть, и ваш "возлюбленный" оказался из той же категории...

#5 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:25

Смири гордыню и позвони ему, наконец, выясни отношения.
А вдруг простая банальность случилась: он потерял мобильник и не помнит твоего номера, или вообще заболел, а ты мучаешься, что тебя бросили.
Я бы уж точно смс на твоем месте послала хотя бы.

#6 Магнолия

Магнолия

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:06

Девочки, в таких ситуациях хочется думать, что он либо в больнице,либо сдох!Так было бы лучше нам обоим и он довольный где-то живет и я довольна,что он искренне так не хотел поступить,но обстоятельства. Он у меня в соц.сетях. он там появляется и молчит,я как разумная конечно потом его удалила.Выяснить хочется,но в то же время ЗАЧЕМ! Кстати,вы сами наверное замечали,что во второй раз всегда хуже,уже доверие не то,ожидания не те. Я просто хочу узнать почему?почему так поступил гад?и может это помогло бы мне потом!

#7 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:52

Успокойтесь и перестаньте себя накручивать. Зачем лишний раз себя пугать догадками и самой всё додумывать? Всё может быть намного проще. Нужно было всё-таки выяснить в чём причина. И сейчас не то время, что девушка не может позвонить первой. Позвонила, узнала и спокойна. Но если прошло уже много времени, то просто забудьте...Да, обидно, но что поделаешь? Жизнь продолжается и не стоит её тратить на сомнения и переживания. Я искренне желаю Вам найти настоящую любовь, достойного мужчину! :ohmy:

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМагнолия (08 Апрель 2014 - 13:06) писал:

Девочки, в таких ситуациях хочется думать, что он либо в больнице,либо сдох!Так было бы лучше нам обоим и он довольный где-то живет и я довольна,что он искренне так не хотел поступить,но обстоятельства. Он у меня в соц.сетях. он там появляется и молчит,я как разумная конечно потом его удалила.Выяснить хочется,но в то же время ЗАЧЕМ! Кстати,вы сами наверное замечали,что во второй раз всегда хуже,уже доверие не то,ожидания не те. Я просто хочу узнать почему?почему так поступил гад?и может это помогло бы мне потом!

Почему он так поступил - думаю, и так ясно, тут и к бабке не ходи. Вы просто стали жертвой типичного пикапера, поверьте, такие люди очень хорошо умеют пудрить мозги девушкам. Дело не в вас, а в его жизненных принципах - использовать и выкидывать. Чтобы не повторить ту же самую ошибку, просто будьте внимательнее к людям и разборчивее, не доверяйте кому попало. Конечно, подобные люди мастерски могут свести с ума, но все же старайтесь смотреть на вещи более трезво, не терять голову и делать выводы, что из себя представляет человек. На эту тему у меня есть даже стихотворение:

Джентльмены любят дам

По осеннему парку шагают, рука в руке.
Где-то рядом веселыми брызгами плещет фонтан.
Из листвы разноцветной собрал для нее букет.
Джентльмен, несомненно. И так же как все, любит дам.
А "не дам" он не любит, отказа он знать не привык.
Долгий пристальный взгляд темно-карих пленительных глаз,
Голос нежно-певучий, как в чаще лесной родник,
Приносили победы ему дармовые не раз.
Пляшет рыжий закат по скамейкам резным лучом,
Его отблеск искрится лукаво в тени тополей.
"Мы теперь будем вместе! Не думай ты ни о чем!" -
Прижимаясь все ближе, настойчиво шепчет он ей.
Вся дрожа от волненья, внимает она речам
И по-детски наивно ресницами хлопает лишь.
Невдомек ей - о главном предательски он молчал.
Окрылившись мечтами, реальность едва разглядишь...
Укрывается город в сиреневый полумрак,
На последний сеанс два билета в кармане лежат.
Для нее этот вечер - судьба, для него - пустяк.
Никому не под силу такого в плену удержать!
Добираться самой в поздний час не к лицу совсем.
Пригласит погостить он и выпить бокальчик вина.
Из таких простофиль ему б впору собрать гарем -
Тех, что верят незыблемо: "Я у него одна".
Ключ в замке повернется, и вот - проходи, прошу!
Интерьер незатейлив: из мебели - только кровать.
"Да, обитель скромна. Здесь порой я стихи пишу.
Вдохновение - тонкая штука, тебе ли не знать!"
Она молча кивнет, неуклюже стащив пальто,
Все померкнет вокруг от усталости и коньяка,
И беспечно оставив формальности на потом,
Завтра утром очнется в его чародейных руках.
Предвкушением счастья забрезжит в окне рассвет,
И с надеждою робкой она ему взглянет в глаза,
Но пронзит, словно лезвием, душу немой ответ -
Только в сказках и в фильмах бывают, увы, чудеса...
Ни звонков, ни признаний она не дождется впредь,
И пора бы усвоить давненько к своим-то годам -
Принимать близко к сердцу не стоит всю эту бредь.
Таковы джентльмены: готовы на все ради "дам".

Спасибо от 1 Пользователь:
Магнолия

#9 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:50

Цитата

Я просто хочу узнать почему?
Сами же говорите "Зачем мне это надо" и тут же спрашиваете "Почему"
Плюнь и разотри, а потом иди дальше с гордо поднятой головой. Жизнь все расставит на свои места и обидчиков накажет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Магнолия

#10 slaik1988

slaik1988

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМогилев

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:53

Если вы хотели узнать мужское мнение)))) вам и так доступно все здесь объяснили! Так что просто забейте, забудте, и лучше найдите того кто на самом деле будет вас любить!


Спасибо от 1 Пользователь:
Магнолия

#11 Магнолия

Магнолия

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:34

Спасибо за поддержку Вам большое)

#12 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:15

Позвоните ему и все прояснится. Зачем мучиться?

#13 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:17

Просмотр сообщенияМагнолия (05 Апрель 2014 - 20:52) писал:

Нужен совет и желательно от мужчины.
Объясните мне, по какой причине мужчина просто исчезает после...да именно, после постели. Мы почти месяц встречались, рестораны, кино, прогулки, постоянные звонки.Все ведет к серьезным отношениям и мы как это принято у взрослых людей переспали. Да что тут говорить, я очень этого хотела, безумно хотела.
А потом он даже не звонит! Он просто исчезает! 30 дней дурил голову, на день звонил несколько раз, для чего этот марафон?чтобы затащить в постель. Но худшее самое то, что я не могу ему сама позвонить и выяснить. Гордость,глупость, не знаю. Скажите почему так выходит?Из-за чего мужчина так поступает?Изображение
вы для него добыча! добился и всё!!! увы, такое бывает очень часто! он ещё долго вас добивался!!!

#14 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:33

Послушайте лекцию Р. Нарушевича "Почему мужчина не звонит" (она совсем не большая), и для Вас все станет на свои места. Не переживайте, нервы надо беречь :smile:

#15 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 19:12

Если он вам действительно нужен позвоните, договоритесь о встрече и выясните.

#16 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 15 Май 2014 - 08:37

Не зацикливайтесь, не звонит - значит досвидос ему!

#17 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияВарвара (30 Апрель 2014 - 11:33) писал:

Послушайте лекцию Р. Нарушевича "Почему мужчина не звонит" (она совсем не большая), и для Вас все станет на свои места. Не переживайте, нервы надо беречь :smile:
Хотела написать свой совет, споткнулась об этот. Спасибо огромное! С удовольствием прослушала, обалдела, ну просто как про меня сказано!!! Прояснилось в голове, полегчало на душе, поняла, что вообще происходит. Непременно рекомендую прослушать всем.
И по теме, все же я правильно собиралась насоветовать. Не стоит ему звонить, ничего он не потерял, ни телефона, ни номера. Но если раньше я бы посоветовала - сразу его вычеркнуть, то теперь советую -дайте ему время.))) Он всё ещё может переосмыслить в вашу пользу, только если вы не будете его догонять. И послушайте лекцию, правда, весьма занятная)

#18 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 08:01

Очень рада, что мой совет помог :smile: Сама прошла через многое и у меня есть чем поделится. Кроме того, что я все испытываю на себе и своей личной жизни, я еще помогаю подругам и знакомым. Жаль только то, что есть люди, которые просто не хотят себе помогать, и тут я бессильна. Все таки пока сам человек не захочет изменить ситуацию, она не изменится, увы...

#19 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 10:54

Да, это развод на секс! Это у них игра такая. А душа ваша ему неинтересна. Распознать трудно, так как влюбляешься. Но ничего, все проходит, и это пройдет. Будут новые встречи, новые отношения. Просто отпустите его в душе, а через некоторое время будете вспоминать его незлым тихим словом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика