Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вы бы смогли любить и жить с мужем, который сидит у вас на шее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lorenz

Lorenz

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:10

У моей подруги такая ситуация, она работает, кормит, одевает ребенка и конечно же мужа. При этом он понимает сложившуюся ситуацию и так же продолжает лежать на диване.

#2 teranova1987

teranova1987

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 06:30

Вы знаете, у моей сестры была такая же ситуация. Один в один. Только его одевать она ездила сама, без него. Он просто сидел дома и ждал, когда она ему привезет вещи. Ей понадобилось очень много сил, чтобы собрать его вещи и отправить к маме. Сейчас у нее все хорошо. Он раз в месяц приезжает к своей дочке и так же нигде не работает. Просто надо поставить вопрос ребром, даже перешагнув через свои чувства.

#3 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:37

Любить бы смогла, если это любовь. Но жить, если он здоров - нет!

#4 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:43

Скажу резко отрицательно - не смогла бы и не стала бы. Зачем мне мужик с отменным здоровьем, который лежит на диване и ничего не делает?
Извините, я выходила "за мужа", вот пусть он и занимается добыванием денег и всего остального.

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:48

Вообще не понимаю, зачем тащить "чемодан без ручек", вещички ему упаковала и за дверь. Терпеть не могу, когда взрослым здоровым людям нужны няньки.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:45

у моей сестры так же. но у неё в том отличие, что когда она приходит домой с работы, он всё перестирает, уберёт и накормит её!!!! они по нужде но поменялись местами!

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:32

Думаю, что смогла бы только если бы это было временное положение, которое он победит (например, выгнали с работы, не может найти новую, но пытается или там он младше меня и учится на дневном, а я уже выпустилась и работаю), либо же если семью содержу я, но мужчина (почти) полностью взял на себя домашние дела -- тогда это пусть нестандартное, но вполне адекватное разделение труда -- кстати, даже не отказалась бы от такого, ненавижу домашнюю работу. В противном случае, если он на диване лежит и ничего менять не собирается -- ненормальная ситуация, я бы его постоянно пилила и пинала, не думаю, что сохранились бы любовь и отношения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика