Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Спорт сближает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:56

Ребята, хочу поделиться своим опытом и заодно узнать ваше мнение. Поступил в институт, город говый незнакомый было поначалу страшно, но не об этом. Нормально получается совмещать занятия и спорт, хожу на секции волейбола и пллавания. Через пару недель я уже был знаком с основной массой студентов из секции, через полтора месяца уже знал большинство по имени, но сейчас спустя пол года занятий появились надежные друзья, людимая девушка, и отличные тренера. Так как волейбол командная игра, то от нас буквально требовали взаимодействовать как общий механизм. Эта привычка осталась и вне игры, ребята и девушки с команды не упускают возможности поболтать или просто пройтись по парку. И всему этому предшевствовала командная игра и открытость к общению игроков. На счет девушек, так могу сказать что не стоит их недооценивать во всех смыслах... И на плавании и на волейболе есть девушки которые сделают многих парней. Если бы не они, то мои тренировки превратились бы в унилое пинание по мячу и счете басейнов, а так веселье, разрядка, стимул быть лучше, покащать себя, да и социальный аспект общения тоже не стоит упускать во время учебы. Мой вам совет занимаетесь спортом и ОФП вместе...
П.С. Свою девушку я нашел именно во время игры, когда чуть не убил с подачи... теперь треним вместе и с любовью!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика