Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

жить с родителями или без?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 талька

талька

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:16

В данный момент живем с мужем на квартире, но его родители категорически против этого , и требуют чтоб мы съехали к ним. но против этого , так-как знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Как убедить мужа что лучше жить отдельно?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Лёлечка

Лёлечка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:31

если не получается убедить, переезжайте к родителям хотя бы на месяц и он сам все поймет, а вообще он наверно просто не может представить что родители в любом случае будут ограничивать вас в чем то, самое банальное - нельзя ходить по дому в нижнем белье, а из таких мелочей получается целая куча неприятностей, можете просто смоделировать подобную ситуацию

#3 талька

талька

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:52

В том то и дело, что муж днями на работе, и особой разницы не увидит, т.к. приходит с работы поздно.

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияталька (07 Апрель 2014 - 09:52) писал:

В том то и дело, что муж днями на работе, и особой разницы не увидит, т.к. приходит с работы поздно.
Я с Вами полностью согласна. Если Родители не скандальные и хорошо относятся к Вам, то почему бы и нет если не на долго, а если плохо к Вам относятся, то лучше не рискуйте, Вы просто навредите себе.

#5 талька

талька

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:41

они привыкли все решать за нас. отношения натянуты. а муж ничего плохого в этом не видит.

#6 Kulikoks

Kulikoks

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:17

Можете попробовать объяснить мужу, что ваш семейный уклад придется полностью изменить. Надавите на то, что ваш муж не сможет делать при родителях. Ведь живя вдвоем, вы можете сколько угодно ругаться, потом мириться, или забить на все дела и в выходные провалятся на диване, смотря любимый сериал. Подобных примеров уйма!

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияталька (07 Апрель 2014 - 20:41) писал:

они привыкли все решать за нас. отношения натянуты. а муж ничего плохого в этом не видит.
Похожая ситуация у моего брата...

#8 талька

талька

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияschwan (08 Апрель 2014 - 14:20) писал:

Похожая ситуация у моего брата...
и как ваш брат выходит из этой ситуации?

Просмотр сообщенияKulikoks (07 Апрель 2014 - 23:17) писал:

Можете попробовать объяснить мужу, что ваш семейный уклад придется полностью изменить. Надавите на то, что ваш муж не сможет делать при родителях. Ведь живя вдвоем, вы можете сколько угодно ругаться, потом мириться, или забить на все дела и в выходные провалятся на диване, смотря любимый сериал. Подобных примеров уйма!
это конечно верно. Но и родителям он отказывать не хочет.. Уже не знаю что делать...

#9 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:17

Только жить отдедьно!! Мы замуж выходим за мужчину, а не за его маму, папу и так далее.

#10 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияталька (08 Апрель 2014 - 18:40) писал:

и как ваш брат выходит из этой ситуации?

это конечно верно. Но и родителям он отказывать не хочет.. Уже не знаю что делать...
как брат выходит из ситуации? Как и Ваш муж! Но потом его все достало, ему надоело, что они командуют, разсорились все и брат с женой переехали жить на квартиру, сейчас у них родился малыш, вроде все лучше стало, но родители все же предвзято относятся к невестке.

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:44

а если переехать к тёще? тогда он поймёт быстрее!!!
только отдельно! моя свекровь ярко показала мне, что значит жить с родителями!!! я тоже будущая свекровь, и уже сейчас понимаю, что бы сын был счастлив, то должен жить отдельно!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика