Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мёд и вода - вот и вся еда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Katrin8719

Katrin8719

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:14

Хочу поделиться одним очень замечательным способом похудения. Лично мне он очень помог и помогает до сих пор! Об этом способе мне рассказала мой тренер по танцам. В связи с ее работой, нужно постоянно держать себя в форме. Она знает 1000 и 1 способ похудеть. И из всех них я выбрала наиболее подходящий мне. Итак. Нужно всего лишь 1 раз в неделю целый день кушать только мёд, запивая зеленым чаем. Плюс вода обычная питьевая в любом количестве. А в остальные дни можно кушать все что угодно (конечно, в пределах разумного). В итоге уходит 1 кг в неделю примерно.
В последствии, когда организм привыкнет к такому ОБРАЗУ ЖИЗНИ и перестанет худеть, если нужный эффект не достигнут, можно голодать таким образом 2 или 3 раза в неделю. Это еще и полезно для организма, так как выводит вредные шлаки и токсины. Кто-то пробовал такой способ или еще какой-то способ голодания? Каков эффект?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 IrenIren

IrenIren

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:41

То, что это полезно - нет сомнений! Мой муж вычитал где-то, что утром натощак необходимо съедать ложку меда запивая водой. Но правда на счет голодания на базе меда ничего не знаю.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика