Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Все ли мужчины изменяют???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ekat

ekat

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:59

Различные женские журналы, многие подруги и знакомые судачат о том, что рано или поздно изменяют АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины. И какой бы мужчина не был примерный семьянин, и какая бы умница и красавица не была его девушка (жена) - измена неминуема. Так не хочется в это верить...Действительно ли все мужчины моногамны и способны изменить?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Ol-sya

Ol-sya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:12

*
Популярное сообщение!

На мой взгляд и опыт изменяют действительно все мужчины, хотя бы и раз в жизни, пусть даже измена будет разовой. Другое дело, как изменяют! Есть такие , которые изменят и все будет шито-крыто, никто не узнает, а есть такие, у которых измена будет длится годами выльется в развод с женой.

Спасибо от 2 Пользователи:
admin , ekat

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:05

Тоже не хотелось бы в это верить. Но, к сожалению, для женщины точно нет способа убедиться в обратном. Разве что когда изобретут непогрешный детектор лжи -- и проверить на нём немолодого мужчину (именно немолодого -- потому что у молодого, возможно, всё ещё впереди).

Просмотр сообщенияOl-sya (07 Апрель 2014 - 13:12) писал:

Есть такие , которые изменят и все будет шито-крыто, никто не узнает,
Вот ровно на такого мне не хотелось бы попасть. Не хочу, чтобы меня обманывали; не хочу считать верным человека, который таковым не является. Горькую правду мне, в общем.
Если предположить, что изменяют абсолютно все, я предпочла бы, чтобы мой мужчина изменил разово и мне в этом признался. (может, не на следующий вечер, но и не через полгода и дольше).

Спасибо от 1 Пользователь:
ekat

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияekat (07 Апрель 2014 - 12:59) писал:

Различные женские журналы, многие подруги и знакомые судачат о том, что рано или поздно изменяют АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины. И какой бы мужчина не был примерный семьянин, и какая бы умница и красавица не была его девушка (жена) - измена неминуема. Так не хочется в это верить...Действительно ли все мужчины моногамны и способны изменить?
как не прискорбно это звучит, но от измены никто не застрахован. я встречала одну семью, когда была уверенна в том, что муж ей не изменял, да и мысли такой у него не было! но вот жена оказалась........ она ему изменила! и его понесло. но жить остались вместе.
так что каждая измена - это последствие ваших же поступков и отношений друг с другом. я считаю, что только слабый человек идёт на измену, вместо того, что бы разобраться в ситуации! чаще изменяют мужчины, так нужно ещё пересмотреть то кто же слабый пол???

Спасибо от 1 Пользователь:
ekat

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:13

Я уверена в своем любимом! Я знаю, что он мне не изменит. И конечно же такие мужчины есть! Вижу на примере своих родственников, у которых счастливый брак на протяжении мноооогих лет!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика