Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

если девушка старше на 6 лет и имеет дочь в возрасте 14 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 нік

нік

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:20

мы познакомились около года назад. отношения развиваются нормально. но меня тревожить одна мысль как быть с ребенком.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:42

Трудная ситуация, ведь дочь совсем взрослая. Нужно найти к ней подход, зависит все от характера девочки. Она может как разрушить Ваши отношения, так и скрепить. Для нормальной матери мнение ребенка приоритетно.

#3 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:51

Я бы не торопил события, и постепенно налаживал отношения с дочерью. Поймите она подросток, в этом возрасте вы можете стать как самым близким другом для нее, так и самым злосным врагом. Все зависит от ваших характеров, способах и подходах в общении. В этом возрасте важна поддержка, понимание, вы должны воспринимать ее всерьез, и она это почувствует. Мое мнение таково, что все возможно. Посоветуйтесь с ее мамой (вашей дамой), и можете приступать. Она ведь девочка, а значит обладает определенным запасом секретов(сплетен), попытайтесь сделать так что бы она могла доверить их вам. Если получится наладить контакт с ребенком, то это большой плюс и для мамы, так как она будет знать что в воспитании девочки участвует мужчина(если она конечно не против). Терзайте, удачи!!!

#4 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:44

Попробуйте найти общие интересы с девочкой, общие увлечения, чтобы наладить контакт. Если она увидит, что вы интересуетесь тем же, то она сама станет более открытой. Но только ненавязчиво интересуйтесь, а то она сразу насторожится. Опять же девочки любят подарочки. Если дарите что-то её маме, то девочке тоже надо что-то презентовать, а то будет возникать ещё большая ревность.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:07

Просмотр сообщениянік (07 Апрель 2014 - 13:20) писал:

мы познакомились около года назад. отношения развиваются нормально. но меня тревожить одна мысль как быть с ребенком.
дети есть разные. но смотря на то что вы почти год и всё ещё вместе, то не так уж и плохо всё. если бы девочка была категорически против вас, то третьего свидания у вас не было бы!
и в 14 это не ребёнок. это подросток!!! удачи вам!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика