Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Будь в форме. Худей разумно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Renata

Renata

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:37

Если Вы хотите скинуть лишний вес и не набрать его потом опять, нужно менять образ жизни. Я на собственном опыте убедилась, что изнурение и чрезмерные нагрузке в придачу к плотному графику жизни ни к чему хорошему не приводят.
мои 4 золотых правила:
1. за 15 мин до приема пищи 2 ст воды и после 2 часа не пить
2. за 5 часов до сна не кушать
3. спорт( какой-либо: бег, скакалка, упражнения, что вам лично подходит + ко всему массаж)
4. поддержка близких и мотивация!


Постройте свой ежедневный график так, чтобы он вам помогал, а не изматывал на нет. Я, к примеру, работаю в будни, на выходных хочется поспать подольше, да и домашняя работа никуда не исчезает. На данный момент при росте 170 я вешу 52 кг . И я люблю себя и свою фигуру. Я не чувствую, что отказываю себе в чем-либо, у меня просто есть некоторые правила, которые я не нарушаю. И мне очень хочется поделиться с вами, может кому-то они помогут быть в форме и любить себя.

Спорт я не особо люблю, а ходить на фитнес нет времени, сил, да и денег не всегда хватает. Я нашла выход, на ютубе подобрала интересные мне тренировки и 2 раза на неделе я занимаюсь(зачастую это в будни вечером). Совет: по началу я слишком увлеклась(занималась усиленно по полчаса чуть ли не каждый день), и это дало плохой результат, при интенсивной тренировке тело быстро реагирует и подтягивается, но, если вы сбавите темп,расслабитесь или перестанете заниматься, это даст негативный результат в виде обвисшей кожи или растяжек. Лучше не торопитесь, худейте постепенно, дайте организму привыкнуть к новому образу жизни.
Пересмотрите свой рацион. Скажите "нет" жаренному. Добавляйте постепенно полезные продукты и выбрасывайте химию(колбасы, майонезы и прочее), от них не так сложно отказаться, как кажется. Просто попробуйте не есть эту дрянь неделю и вы поймете, что это не так уже и вкусно, как казалось. Слушайте свой организм, пробуйте новые овощи или фрукты. Замените соль на соевый соус, сахар на мед. Но не обделяйте себя вовсе, если вам очень хочется тортика- съешьте, но утром с несладким кофе.
Я для себя выбрала вкусные, полезные и малокалорийные продукты. Основа моего рациона это каши(овсяная, пшеничная, ячка, рис и гречка, сваренные без соли или сахара), овощи(я открыла для себя тыкву, мало того что она очень полезна, я научилась готовить из нее превосходные блюда. всем моим друзьям нравиться тыква запеченная с сыром, луком и грибами), молочные продукты( для меня незаменимым стал творог, как обезжиренный, так и купленный у бабушек на рынке. я могу есть его без ничего, просто с кофе, для разнообразия добавляю иногда джемы, варенье или мед. в общем, здесь на ваше усмотрение), о фруктах даже говорить ничего не нужно.
Пейте воду, много воды, помимо чая, кофе или сока. Просто воду. Вы очень быстро заметите как налаживается процесс пищеварения, улучшается цвет кожи и организм говорит вам спасибо.
Живите в гармонии со своим телом. В данной теме можно много обсудить, я вам описала основу своего образа жизни. Я рада, что живу так, мне нравиться результат и я вижу только мотивацию к дальнейшему улучшению. Ухаживайте за собой, любите себя, и тогда окружающие полюбят вас.
Если вас это заинтересовало- спрашивате. Я буду рада помочь вам.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:27

хорошее разумное питание и подход мне нравится. единственное, я не увидела в рационе белка? может просто не обозначены? Белки- основной строительный материал клеток

#3 Renata

Renata

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:55

молочные продукты богаты белком, рыба, морепродукты, может кому-то бобовые будут по вкусу, филе куриное(чередовать с другим нежирным мясом), яичный белок.

гречка, печень, сыры. в общем, кому что нравиться. главное- поменьше вредной пищи и акцент на витаминах и общей полезности еды. не засорять организм.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:00

этот рацион мне нравится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика