Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Витамины и диетические добавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Агни

Агни

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:43

Мы живем в 21 веке, когда природные ресурсы и запасы в значительной мере исчерпаны.Человеческие болезни молодеют на глазах!Почему?
Все просто наш организм не получает необходимые питательные вещества и минералы.Продукты, которые мы едим наполнены пестицидами и ГМо.
Землю удобряют по-минимуму, только теми веществами которые отвечают за количество,рост и массу, но не как за качество овощей.Что делать?
Надо сделать диагностику своего организма, найти слабые места и срочно восполнить питательными веществами.Не бежать в аптеку за лекарствами,а приобрести витамины,минералы,биодобавки или на крайний случай пойти на рынок и купить овощей и зелени.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:30

Я дочке даю витамины разных фирм, но в аптеке не покупаю - там много подделки.

#3 Bella

Bella

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:43

Мне сложно кушать естественные витамины. :biggrin: У меня ранний остеопороз (хрупкие кости). А натуральный кальций из яичной скорлупы мой организм не воспринимает, только из морских устриц. Приходится пилюльки кушать. :cray:

#4 Агни

Агни

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:10

У меня дочь заболела, пошла в аптеку взяла от кашля, а толку ноль целых ноль десятых:( не верю я нашим аптекам и нашей медицине.Сейчас более подробно стала разбирать восточную медицину, точнее их принципы профилактики и восполнения организма необходимыми витаминами.С практикой в 5000 лет медицины никто не поспорит и то, что на Востоке долгожителей больше - это факт!)

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияАгни (11 Апрель 2014 - 09:10) писал:

У меня дочь заболела, пошла в аптеку взяла от кашля, а толку ноль целых ноль десятых :( не верю я нашим аптекам и нашей медицине.Сейчас более подробно стала разбирать восточную медицину, точнее их принципы профилактики и восполнения организма необходимыми витаминами.С практикой в 5000 лет медицины никто не поспорит и то, что на Востоке долгожителей больше - это факт!)
Тоже была такая ситуация с кашлем и аптечными средствами, так я в корал клубе корень солодки покупала и давала дочке, результат увидела, не то, что от сиропа с аптеки.

#6 Агни

Агни

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:59

Моей дочке 2.8 года корень солодки можно ей давать?или это на более взрослый возраст?

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияАгни (12 Апрель 2014 - 10:59) писал:

Моей дочке 2.8 года корень солодки можно ей давать?или это на более взрослый возраст?
я своей дочке в 1,3 давала, только по 1/2таблетки и растворяла в ложке с водой. Моя дочка не аллергическая и нормально переносит корень солодки. Надо смотреть по переносимости ребенка.
Дозу дочке назначала доктор из корал клуба.

#8 Агни

Агни

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:59

спасибо!ну я не в корол клубе...как дозировку узнать?))

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:28

А где Вы будете покупать корень солодки? Если в аптеке, то нужно либо почитать инструкцию, либо к доктору сходить, чтобы он назначил. Просто много производителей и дозировка разная. Это все индивидуально.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика